"Ювентус" предложил Бонуччи новый контракт

"Ювентус" пытается удержать Леонардо Бонуччи. По данным Tuttosport, руководство туринского клуба предложило 29-летнему защитнику новый контракт.

 

"Ювентус" этим шагом пытается обезопасить себя от потери футболиста. Ранее сообщалось, что в услугах Бонуччи заинтересованы "Манчестер Сити" и "Челси".

 

В прошлом сезоне Бонуччи провёл 49 матчей, забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи. Контракт футболиста с "Ювентусом" завершается в 2020-м году.

👍 23
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2016 в 16:37

Респект - кучерявому Джону, Аньелли, Аллегри (который первым воспрепятствовал уходу) и собственно самому Лео за то, что изъявил желание остаться в семье, а не уйти в безтрофейник ради зарплаты превышающей нынешнюю - ВНИМАНИЕ- в 3 раза! Давайте сами себе не будем лгать bianconeri и признаем тот факт, что не каждый из нас поступил бы так же, как Бонуччи, не смотря на свою любовь к Юве. Уверен, что почти любой из нас исходил бы из интересов своей семьи, вернее её материального достатка. Нужно быть не болельщиком, а фанатом Ювентуса, чтобы пойти на такой шаг, как он. Ну, а руководство Юве в очередной раз показало свои амбиции на будущий сезон. Ведь дать уйти Бону прямо сейчас означало бы - оперативное создание новой модели игры в защитных редутах Юве. Прямо сейчас Ругани ещё не готов, а трансфер Бенатии, как не крути не сможет нивелировать потерю Бонуччи. Пока в это ТО - всё идёт отлично (3 раза тьфу через левое плечо). Ждём Пьяцу в атаку, выкуп Куадрадо и сохранение всей основы, а там...а там абсолютно на равных с Барсой, Баварией и тем более Реалом. Чую мы пошумим в Европе в будущем сезоне.

11 Июля 2016 в 15:23

молодцы, Бон бьянконеро, был и будет!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем