Мората может продолжить карьеру в "Челси" слухи

Будущее испанского футболиста по-прежнему туманно. Права на Альваро Морату принадлежат "Ювентусу", но у мадридского "Реала" есть приоритетное право на покупку форварда. Несмотря на то, что Мората неоднократно говорил о нежелании возвращаться в Мадрид, трансфер может состояться.
 
Как сообщает портал goal.com, руководство королевского клуба собирается выкупить права на Морату за 30 миллионов евро, после чего футболист будет продан в другую команду. Согласно информации источника, речь идёт о лондонском "Челси", который летом возглавит Антонио Конте.
 
Напомним, что по окончании сезона синие расстанутся с Лоиком Реим и Радамелем Фалькао. Именно поэтому лондонцы просто обязаны укрепить переднюю линию.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2016 в 16:36

Лучше б они его выкупили назад, для себя, парень то подрос в Ювентусе, сильный нап, в родной команде вырастет еще больше, главное чтоб время правильно распределяли между ним и Бензом

05 Мая 2016 в 15:47

Это лучше чем в "Юве" его оставить и деньги и если игрок не хочет это лучший из путей.

05 Мая 2016 в 15:43

Была новость что юве к тем 20млн что заплатил готов ещё 25млн предложить это уже 45млн и что они против его воли его заберут и перепродадут и останутся в плюсе максимум в 5млн ито это я так, я сомневаюсь что вообще останутся, то это просто хамство в любом случии у Ювентуса всегда есть вариант и он становится лучше прежнего это как закон теперь. Пусть поступают как совесть позволит на этом всё!

05 Мая 2016 в 15:55

Это не тебе ,и не Маротте о совести талдычить. Ой смотри совестливый какой ты ты наш , смотри оха-ха-ха-ха совесть якобы проснулась,Оха-ха-ха-ха,а так совестливый таких вот шашней за спинами партнёров не ведёт, а да Бог с ним ,если вы бы его купили без-"Б" ,то поступали бы как вам угодно.Но раз подписались под кабальные условия , а так вас это делать никто не заставлял,а раз приняли условия будьте добры вести себя ,того как и следует по букве договора.А купить за 20 лямов не смеши ,Перец не дурак и на таких условиях он вам не продал бы ,и меньше чем за 30-35 он бы вам не обошелся бы,и это еще по-Божески.

05 Мая 2016 в 16:06

Где врач? у чела проблемы

05 Мая 2016 в 16:57

Это безнадежный случай! "П..ц" ума неизлечим

05 Мая 2016 в 16:59

Ну я так для культуры спросил)

05 Мая 2016 в 16:52

Перец не дурак? ну-ну...

А кто Перец - гениальный -долб34еп?))))

05 Мая 2016 в 18:24

А ты это о себе. Перец работает а Россель на казенных харчах сидит,так кто из них д......

05 Мая 2016 в 22:26

Господи какой ты бред пишешь, о деньгах вспомнил и выгоде? Раньше вашего полоумного президента и глорье не смущало, когда вы на трансферах Кака, Хюнтелара и прочих теряли бешеные деньги, а сейчас вдруг захотели заработать, а на собственного воспитанника плевать, сначала вышвырнули из команды, потом хотите как раменную монету использовать, а на мнение игрока плевать. В этом весь Реал и его фаны, деньги, пафос, пиар реклама.

06 Мая 2016 в 20:39

А ты что спец по правде? Неужели? Хотя это не мудренно. Перец еще тот типок.Но он умнее Маротты,не он Перец подписался и не подпишется в отличии от Маротты, под тем документом что ему никак не выгодно.И его никто закорючку свою ставить не насиловал,(Маротте),а раз он в попытках обмануть Перца,но оха-ха-ха-ха сам лоханулся Так кто полоумный ?Кто угодно ,но не Перец. Он твоего Маротту как желторотого птенчика обманул вокруг пальца ,и кто более безмозглый а? а на счет промахов на трансферном рынке я предоставлю тебе списочек с пылу жару.М Маркионни, Оливье Капо,А.Муту,О.Мельберг,Д.Бакинни,Д.Андраде С.Альмирон.Аппиа,Бумсонг,Олисе,даже Т.Онри,ЖБланшар ,Атирссон,Ф О Нил.Д Марко Ди вайо , .М Салас,Поульсен,Ковачевич, Ван дер Сарр,Хуан Эснайдер,как тебе списочек? Собственные воспитаники ,а у вас их много ? Ой ли? Так их всего 2 Ругани и Маркизио,ой как много? Не возбухай а подсчитаем наших.Это Кико Кассилья,Карвахаль, Начо, Арбелоа,Хесе,Васкес,И отчасти только Каземиро,Посчитай фарисей у кого их больше.Получает и играет хоть и не всегда Б.Майораль.Мнение игрока ,брось? А что вы в аренду сослали к примеру своего воспитанника М де Челье вы его мнение спросили может он хотел остаться и получать время в клубе а не в аренде , а вы его Марсель сослали он же мог обидется,оха-ха-ха что его отдали в аренду? Считай что Марата ушел в своеобразную аренду и без шансов у вас остаться на полноценный контракт. А вдруг "Марселю" понравится Де Челье и они попытаются купить а вы байду затеяте,ай-ай-ай,и оха-ха-ха-ха, его купит а выего не спросясь продадите в другой клуб А я по возмущаюсь а?.Ай-ай-ай это не хорошо. Чтобы бздеть на нас и на нашей ветке ты выбрал не тот сайт, не то время ,и не того на кого можно свою тонкую шейку поднимать я не пеимину по ней пройтись,и по полной,А вы бедненькие ,у вас нет денег? Да ой не правда сраз! А у вас нет нашей славы и если тебе и таким как ты Пи-ара ,но извини вы нам ровней не были ,и не будете никогда.И ты прав, а не в значении и не не в деньгах, и не в чём в принципе, и никогда ровней не будете.Даже ЗиЗу ушёл ,а почему ? А потому, как знал что имя "Мадрида" его увековечит его и его славу во все времена ,и это слава и.т.д,будут по увесистей вашей да и как любых команд мира в мире футбола.

07 Мая 2016 в 15:10

Ты такой большой текст написал я хоть и не прочёл его но мне тебя жалко стало и я поставил +

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем