Чайки белые летают: "Лацио" не оставил шансов "Интеру"

Воскресная программа 36 тура чемпионата Италии заканчивалась в Риме, где "Лацио" переиграл на "Олимпико" миланский "Интер".

 

За два тура до финиша чемпионата Италии миланскому "Интеру" и римскому "Лацио" уже ничего не надо. "Нерадзурри" до "Ромы" уже далеко, а "Фиорентина" со своими проблемами тоже не сможет достать ломбардийцев. "Лацио" давно застрял в середине турнирной таблицы и делать ставку на то, что римляне будут рвать жилы в поединке с подопечными Роберто Манчини также не приходилось.

 

 

 

Миланцы как-то сразу агрессивно настроились на вратаря "Лацио" Федерико Маркетти, который в первом тайме дважды опасно получал от соперников. Сначала на Маркетти налетел Йоветич, после чего кипер римлян неудачно приземлился на газон и повредил плечо. Следом Мурильо врезался во вратаря "Лацио". Слава Богу, Федерико справился с угрозами своему здоровью и до конца доиграл встречу.

 

Лациали довольно быстро добились преимущества в игре. Клозе великолепно сыграл в стеночку с Луличем, получил обратный пас от напарника и вышел на свидание с Хандановичем, который оперативно был усажен на "пятую точку", а следом состоялся и гол. В стиле Миро - мягкая подсечка над Самиром и "Интер" снова оказывается в состоянии проигрывающей стороны.

 

 

Характер матча не менялся. "Интер" не мог взять нити игры в свои руки, а римлян всё устраивало. Кондогбия и Икарди по разу выходили на ударные позиции, но в двух случаях игроки "Интера" пороли в окончательной фазе свои эпизоды. Римляне, пусть и имеют менее сильный состав, но лучше им пользовались. До семьдесят четвёртой минуты "Интер" вовсе забыл, что такое сэйвы Маркетти, пока вратарь "Лацио" не вышел на перехват мяча и не сократил угол обстрела в результате выстрела Икарди.

 

Всё для миланской команды было кончено на восемьдесят третьей минуте. Мурильо, имея предупреждение, пошёл на таран Бальде в своей штрафной площадке. Удаление и пенальти стало двойным, но заслуженным наказанием. С "точки" Кандрева исполнил всё на сто процентов, нанеся удар в левую "девятку". Даже мастер отбития пенальти Ханданович развёл руками. "Интер" уступил и заканчивает сезон совершенно опустошенным.

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии

Следите за результатами чемпионата Италии онлайн http://www.liveresult.ru/football/Italy/

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2016 в 16:50

теперь понаблюдаем за противостоянием между Ромой и Наполи

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем