Миланская импотенция: "россонери" проиграли худшей команде Италии

35 тур чемпионата Италии завершился победой "Вероны" над "Миланом".

 

"Милан" и "Верона" начали играть сразу после того, как туринский "Ювентус" официально стал 34-кратным чемпионом страны. Пятое кряду скудетто пьемонтцев должно ещё раз взбодрить всех остальных участников чемпионата. Особенно это касается топ-клубов Апеннин. Но игра "россонери" в Вероне ещё раз обнажила кучу проблем у ломбардийцев.

 

 

 

Худшая команда чемпионата Италии едва не открыла счёт на десятой минуте. В штрафную "Милана" прошёл сильный заброс в сторону Паццини, форвард избежал офсайдной ловушки и вырвался на свидание с Доннаруммой. В ближнем бою юный Джи-Джи отвёл угрозу, выиграв борьбу у Паццини. Расплата была незамедлительной: Хонда увидел перед собой коридор и нанёс сильный удар в левый угол. Вратарь "Вероны" парировал мяч перед собой, Жереми Менез был совершенно без опеки и французскому полузащитнику не составило труда переправить мяч в сетку.

 

Кейсуке Хонда на этом не успокоился и снова устроил момент у ворот "Вероны". Плотный выстрел в направлении ближнего угла закончился сэйвом Голлини, который коленями отвёл угрозу от своих владений. Обе команды не доиграли первый тайм в оптимальных составах: у миланцев травмировался Де Шильо, а у хозяев поля вне игры оказался Ребич.

 

Веронцы на время смогли забыть о своих проблемах и провели одни из лучших 45 минут в сезоне. Началось с того, что Иньяцо Абате вынес мяч с "ленточки" своих ворот после очередной позиционной ошибки собственных защитников. На семьдесят первой минуте ворота Доннаруммы не спас уже и Абате. Монтоливо ошибся в своей штрафной, решив подыграть руками и судья без промедления указал на "точку", с которой Паццини огорчил свой бывший клуб.

 

Забив, веронцы не остановились и устроили настоящий ад воротам "Милана". За минуту до конца Силигарди с левой ноги нанёс отличный удар в "шестёрку", но его выстрел стал уловом для Доннаруммы, зато молодой вратарь "Милана" ничего не смог сделать с выстрелом Силигарди на последний минуте.  

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии

Следите за результатами чемпионата Италии онлайн http://www.liveresult.ru/football/Italy/

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2016 в 10:36

Настолько это все печально. Но смена тренера под конец сезона, новая ненаигранная схема, никакой мотивации у игроков - по другому и быть не могло. Но мне лично кажется не проиграл бы Милан Вероне при Михайловиче. А эти изменения только еще сильнее сказались. После этого поражения выше 6 нам уже не забраться. Вся надежда попасть в еврокубки - только через Кубок Италии. Но я не знаю, как такой Милан должен будет обыграть Юве в финале.

26 Апреля 2016 в 09:19

Берла не устраивала расстановка по которой играл Миха, поставил Брокки, который дабы услужить патрону выставил 4-3-1-2 (с ней Милан когда-то лч брал), ну вот и результат. Берлу давно пора понять дело не в расстановке, а в игроках, одно дело когда у тебя в полузащите Пирло, Зее, Гаттузо и Кака, а другое когда всякие хонды, маури, куцки и монты. Нужны инвестиции в состав, 100 млн потраченных прошлым летом мало, ведь до этого года 4 Милан убивали всяким сбродом которых брали в качестве свободных агентов.

26 Апреля 2016 в 07:15

Хм.. Доннаруме стоит задуматься...

25 Апреля 2016 в 22:16

Хорошо но при чём тут фотка игрока интера?

25 Апреля 2016 в 22:24

На фото изображён Паццини, он играет за Верону. Даже я, далёкий от сериала человек это знаю.

25 Апреля 2016 в 23:33

Я прекрасно знаю кто это и где играет, Но зачем ставить фотку когда он был в интере неужели нельзя найти фотку его в майке вероны? подумай далёкий от сериала человек

25 Апреля 2016 в 23:42

Лол, глупый вопрос, на ЕФ очень часто такие провокации. При победах Зенита редакторы новостей выкладывали фото Дзюбы в форме Спартака, это частое здесь явление.

26 Апреля 2016 в 00:07

Ну я к тебе не имею не какой притензии) просто удивился почему не смогли фотку найти нормальную)

26 Апреля 2016 в 04:46

Ты забыл, как долго выкладывали фото Пирло в миланской форме ?

26 Апреля 2016 в 10:17

Видимо это сложно)

25 Апреля 2016 в 21:48

За двадцать лет боления за Милан видел всякое.но такого!!!

25 Апреля 2016 в 21:14

Нет слов.

25 Апреля 2016 в 21:09

Зачем было увольнять Михайловича, если не собираещся приглашать тренера сильнее,так плюс еще ко всему пригласили тренера слабее,неужели опыт с увольнение Зедорфа и назначением Инзаги не стал уроком.

25 Апреля 2016 в 20:56

Болею за Милан с 2003 года...в какое же "дно" превратился Милан за эти годы((( невозможно смотреть на игру этой команды...Куцка,Монтоливо,Поли,Маури,Менез,Хонда,Сапата,Де Шильо vs Неста,Мальдини,Кака,Шевченко,Индзаги,Зеедорф,Пирло,Гаттузо...печалька(((

Верните настоящий Милан!!! Сколько можно терзать болельщиков??? Пора Берлу с Галлиани на пенсию

25 Апреля 2016 в 21:55

Рыба гниет с головы. Нужно менять руководство, мне кажется, нынешние боссы Милана полностью изжили себя,потеряв интерес к делам команды.

25 Апреля 2016 в 20:31

хахаха... скажи мне кто твой друг..)))

25 Апреля 2016 в 20:24

Сегодняшний Милан похож на Спартак. Игроки вроде есть, а стабильности в игре нет. И так уже не первый сезон. Болельщикам Милана желаю только терпения.

25 Апреля 2016 в 20:02

Миланский кризис продолжается...

25 Апреля 2016 в 20:00

как жаль особенно сегодня Милан. ребята, это никуда не годиться, нам нужны конкуренты в чемпионате и помощники в Европе, давай те как усиляйтесь, приглашайте нормального тренера и гоните этого мафиозо от руля команды

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем