Буффон побил рекорд продолжительности "сухой серии" в Италии

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон стал автором рекорда по продолжительности сухой серии в истории чемпионата Италии.

В матче с "Торино" страж ворот "старой синьоры" не пропустил на старте и улучшил достижение Себастьяно Росси, который не пропускал 929 минут.

20 Марта 2016 в 20:59

Милан-величайший клуб Италии,но Буффон-бесспорно-номер1!!! Ни Росси,ни Дзофф,ни Дзенга(хотя некоторые тут и фамилий то этих не знают) жаль,что Серия А (которая с 1987-2007 была вообще вне конкуренции по уровню топ-игроков) уже не та далеко,и пока клубы Милана,Рома не усилятся как нужно,интриги вообще не будет....

20 Марта 2016 в 21:10

Буффон превзошёл Дзоффа, хотя на мой вкус именно Дино выделяется на фоне всех остальных итальянских киперов, и не только.

21 Марта 2016 в 01:37

от того, что ты за Милан топишь, величайшим он не станет )

box
21 Марта 2016 в 18:26

Смотря чем мерить.

20 Марта 2016 в 18:59

Всех с победой!! Буффона с рекордом , и стоить признать что гол Лопеса был чистым , так что хорошо что забили еще два , чтоб не было лишних тем для разговора!

20 Марта 2016 в 19:10

Эти в гола ничего не меняют ... вместо счета 2:2, быки получили 1:3 и это все меняет. Юве лидер Италии и такая частая помощь от варбитров им ни к чему. Надо побеждать достойно.

20 Марта 2016 в 18:57

Местные малолетки помнят какая защита была у рекордсмена Росси? И вообще что это за Милан был в те времена?

20 Марта 2016 в 21:01

На счёт малолеток и не только не уверен...но Барези,Мальдини,Костакурта,Тасотти точно были)))

20 Марта 2016 в 21:09

Тот Милан и та защита были настолько легендарными, что даже такая посредственность как Росси установил рекорд, который Буффон рано или поздно должен был побить по справедливости))))

21 Марта 2016 в 20:33

Тот Милан был настолько великим, что Ювентус был бледной тенью на фоне россо-нери, которые и были базой, основой сборной Италии на серебряном Мондиале-94.

24 Марта 2016 в 18:02

К чему это? Напомнить что случилось с этим Миланом потом, тренерство Терима, Сакки и Капелло, запомнилась очная встреча 97 года 1-6 на Сан-Сиро, с финалами ЛЧ не повезло, бывает.

21 Марта 2016 в 20:35

Зато в том Милане точно не было ни одного бразильца. А вообще, я вижу, знания у тебя вроде неслабые, адекватности бы тебе побольше и все будет брависсимо.

20 Марта 2016 в 18:27

Буффон на уровне. С рекордом. Долгих лет футбольной жизни. Легенда.

20 Марта 2016 в 18:18

SUPER GIGI !!!!!!!!

когда ушел Дель Пьеро он взял с собой мое сердце но когда уйдет Буффон вообще душу разорвёт

20 Марта 2016 в 18:02

ЛЕГЕНДА!

20 Марта 2016 в 18:01

с такой защитой любой бы простоял всухую

20 Марта 2016 в 18:04

Защита нормальная,не то что у твоего заднего привода.

Нет

20 Марта 2016 в 17:51

Браво Джиджи! Повезло мне - увидел воочию рекорд Росси, теперь и побитие его рекорда удалось наблюдать.

20 Марта 2016 в 18:22

Лучший (прим.авт. - среди европейских клубов) - Дани Верлинден он отыграл 1390 минут, Ван дер Сар раз ним - 1302 минуты.