Прогноз на матч "Ювентус" — "Интер"

28 февраля в итальянской Серии А состоится один из центральных матчей 27-го тура, а именно "Ювентус" "Интер". Туринская команда пока что лидирует в национальном первенстве, опережая "Наполи" всего на одно очко, а "Интер" расположился на пятой строчке, проигрывая своим сегодняшним соперникам 10 очков.

 

Преимуществ у "Интера" перед "Старой синьорой" в преддверии сегодняшнего матча немного, разве что в свежести. Ведь посреди недели "Ювентус" играл тяжелейший матч Лиги чемпионов против "Баварии", где туринцам наглядно продемонстрировали, что команда у них далеко не такая мощная, которой казалась после 15-ти побед кряду в Серии А. Тем не менее, ценой серьёзных усилий команда Аллегри сумели в том матче спасти ничью и теперь находится в нормальном настроении, но всё же подуставшей. У туринцев имеется некоторые кадровые потери в виде травмированных Маркизио, Касереса и Асомоа, но Массимилиано Аллегри обладает достаточно широкой скамейкой чтобы суметь практически безболезненно заменить этих бойцов.

 

"Интер" в 2016 году выглядит крайне нестабильной командой. Победы сменяются поражениями и разбавляются ничьими. В 11-ти матчах этого года у миланцев следующая статистика: +4=3-4 13:15. Тем не менее, надежда на попадание в тройку призёров у Роберто Манчини и его команды остаётся, но для этого нужно исправно набирать очки, и выездной матч против действующего чемпиона не должен быть исключением. Имеется у "Интера" одна неприятная кадровая потеря - из-за дисквалификации сегодня не сможет сыграть Брозович.


 

Последняя очная встреча этих команд состоялась не так давно - 27-го января в матче на Кубок Италии, и тогда уверенную победу со счётом 3:0 одержали туринцы. В последний раз здесь "нерадзурри" побеждали в 2012 году, благодаря дублю Диего Милито. Однако сегодня на подобный успех рассчитывать вряд ли приходится, тем более в последнее время "Интер" неудачно играет на выезде. Поэтому мы предлагаем достаточно банальный прогноз:

 

"Победитель матча" (Ювентус) - коэффициент 1.50

 

Для поиска более привлекательного коэффициента можно предположить, что "бьянконери" уже в первом тайме найдут и реализуют свой шанс, а во второй половине встречи не растеряют своего преимущества, поэтому можно сыграть на "П1П1":

 

"Двойной результат" (Ювентус | Ювентус) - коэффициент 2.30

 

Если у Вас иное мнение относительно сценария этого матча, нам будет интересно Вас выслушать в разделе "Комментарии".



Голосование 1

 


Голосование 2

 


Голосование 3

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2016 в 16:01

.Интер выиграет)

28 Февраля 2016 в 22:37

какое завуалированное желание поражения юве. даже не надейтесь, неаполь;)

28 Февраля 2016 в 11:22

Чёт большой кэф на п1. Вообще же без шансов.

28 Февраля 2016 в 10:35

Ювентус не пропустит, бетон.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем