Прогноз на матч "Болонья" — "Ювентус"

19 февраля в итальянской Серии А состоится матч-открытие 26-го тура "Болонья" "Ювентус". "Бьянконери" продолжают свою впечатляющую серию в национальном первенстве, которая насчитывает уже 15 побед кряду. "Болонья" вполне способна прервать эту серию, так как крепкий середняк умеет создавать проблемы лидерам, особенно на своём поле.

 

Команда Роберто Донадони в последнее время набрала хороший ход: в 15-ти последних матчах в Серии А "россоблу" одержали 8 побед, трижды сыграли вничью и всего три раза ушли с поля побеждёнными. При этом команда особый настрой демонстрировала именно с соперниками из верхней половины таблицы:

День Матч Счёт
21.11.2015 "Болонья" - "Рома" 2:2
06.12.2015 "Болонья" - "Наполи" 3:2
19.12.2015 "Болонья" - "Эмполи" 2:3
17.01.2016 "Болонья" - "Лацио" 2:2
06.02.2016 "Болонья" - "Фиорентина" 1:1


При этом можно вспомнить также и недавний матч болонцев с "Миланом" на выезде, который они выиграли. Так что команде Массимилиано Аллегри придётся сегодня совсем несладко.

 

А ведь "Ювентусу", помимо игры на победу в этой встрече, нужно думать ещё и о скором поединке в Лиге чемпионов против мюнхенской "Баварии". Так что "бьянконери" будут стараться победить в эконом-режиме, сберегая силы и здоровье, а это значит, что жёсткие единоборства они, возможно, не будут доигрывать до конца. Так что обороне и вратарю "Юве", без Кьеллини, придётся сегодня серьёзно потрудиться, дабы продлить свою сухую серию до девяти матчей кряду.


 

В последних двух матчах на "Ренато Далл'Ара" хозяева проигрывали чемпионам с одинаковым счётом 0:2, а выигрывала "Болонья" в последний раз ещё в далёком 1998 году, когда "красно-синие" умудрились разгромить "Ювентус" со счётом 3:0. Думается, что нынешней "Болонье" вполне по силам, если не выиграть у "Юве", то хотя бы максимально усложнить команде Аллегри задачу победить здесь, поэтому наилучшим вариантов для ставки мы видим позицию:

 

"Команда 1: количество голов (90 минут)" (Больше 0.5) - коэффициент 1.85

 

Футбольные серии не могут продолжаться вечно. Вполне возможно, что затяжная победная серия "Ювентуса" сегодня оборвётся, поэтому риск сыграть на не проигрыш "Болоньи" не будет таким уж бесперспективным, учитывая умение команды Донадони сопротивляться лидерам, а также предстоящий матч "старой синьоры" против "Баварии" в Лиге чемпионов:

 

"Двойной шанс" (Команда 1 или ничья) - коэффициент 2.20

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/    

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем