"Фиорентина" додавила "Интер" в большинстве

Во втором главном матче 25 тура итальянского чемпионата "Фиорентина" дома сумела победить "Интер".

 

Игра во Флоренции имела просто колоссальное значение для "Фиорентины" и "Интера". Победа любого из клубов выводила на третье место триумфатора "Артемио Франки" и делала автоматически проигравшего аутсайдером личной гонки между тосканцами и ломбардийцами. В первом круге "Фиорентина", мягко говоря, нехорошо обошлась с "Интером" и миланцы питали не самые тёплые чувства к своему сегодняшнему сопернику.

 

 

 

То, что "Интеру" придётся непросто, могли сказать примерно все, кто следил за разминкой флорентийцев. В глазах Борха Валеро, Ильичича и компании читалась хорошая спортивная страсть. И Ханданович на старте, выручив миланцев, избавил их от больших неприятностей. В случае пропущенного гола в начале встречи "Интер" мог поплыть и традиционно пропустить три мяча в свои ворота.

 

 

Большой проблемой для Манчини стало сдерживание своего защитника Алекса Теллеса, оказавшегося с 12 минуты под гнетом предупреждения. Теллес нарушил правила против Тельо и судья без лишних церемоний наградил штрафника жёлтой карточкой. Всё оставшееся до конца встречи время Теллес только и делал, что старательно избегал опасных контактов с оппонентами, а флорентийцы очень хитро нагружали предупреждённого защитника мячами и единоборства, вынуждая того выключить голову и получить красную карточку.

 

Многие тиффози "Интера" советовали Манчини побыстрее убрать с поля Теллеса, но свою работу южноамериканец выполнял весьма и весьма старательно. Как не вспомнить момент с вынесенным мячом из пустых ворот?! Да и резерв у тренера "Интера" нынче такой, что он не имеет возможности равноценно варьировать состав даже двумя - тремя личностями.

 

 

Тем временем, проблема сдерживания Теллеса на какое-то время отошла на второй план, когда гости вырвались вперёд. Паласио здорово открылся под передачу Кондогбия и от лицевой линии прострелил на свободное пространство. Икарди уже пробежал мимо мяча, зато Брозович с удовольствием расстрелял с пяти метров владения Татарушану. "Фиорентина" могла забить стратегически важный ответный гол перед самым перерывом, когда Вечино головой исполнял удар в дальнюю "девятку", однако Ханданович совершил красивый бросок.

 

"Интеру" для забитого мяча хватило всего одного удара в створ ворот соперников. "Фиорентине" нужно было больше попыток для поражения вражеской цели. Ошибку совершили защитники "Интера", запутавшиеся с линией офсайда у своих ворот. В результате таких ошибок Борха Валеро даже со своим невысоким ростом добрался до мяча и со второго этажа отправил мяч в угол владений Самира.

 

Реклама


Давление на ворота "Интера" стало большим после читавшегося удаления Теллеса. В оставшиеся 10 минут "Фиорентина" предприняла все усилия для того, чтобы добыть важнейшие три очка. Сарате получил мяч в штрафной, покружился перед соперником и пробил слабо в дальний угол. Ханданович отбил мяч перед собой, попытался исправиться, но Нагатомо не удержал Бабакара, практически вбежавшего с мячом в пустые ворота - 2:1.

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2016 в 16:37

Точные прогнозы на футбол b e t - i n f o r m . r u

15 Февраля 2016 в 16:15

Долго искал надежную БК и нашел goo.gl/wVC63a!!!

MelBet присылают игрокам промо коды на бесплатные ставки!

Там быстрый расчет и внимательная техподдержка

Пожалуй самая подробная Линия. Много шары можно поймать на киберфутболе

15 Февраля 2016 в 15:48

Долго искал надежную БК и нашел goo.gl/wVC63a!!!

MelBet присылают игрокам промо коды на бесплатные ставки!

Там быстрый расчет и внимательная техподдержка

Пожалуй самая подробная Линия. Много шары можно поймать на киберфутболе

15 Февраля 2016 в 13:23

фу утырки!!!

15 Февраля 2016 в 12:36

Пока в Интере работает идиот Манчини, не видать клубу никакой ЛЧ. Единственное что порадовало вчера - желание футболистов биться. Футболистам уже самим видимо тошно от той игры, которую они показывают при этом тупом тренере, который даже с костяком команды до сих пор не может определиться...

15 Февраля 2016 в 09:38

Милан должен занять место Интера в еврокубках. То место, которое имеет Интер - это результат самых ранних успешных матчей в первом круге. Ненадолго хватило дрим-тим Манчини...

15 Февраля 2016 в 08:28

вот и кончилась сказка...

15 Февраля 2016 в 05:49

Порадовала виола. Еще бы не проигрывали на пустом месте некоторые матчи ))

15 Февраля 2016 в 02:26

С первых минут было ясно, что фиалки выиграют!

Но матч получился отличный по игре, и по драматургии...

Пимеонов отлично осаживал Шнобеля местами, наверно больше не позовут)))

15 Февраля 2016 в 01:13

Из последних 11 матчей Манчини выиграл три!Разница мячей 11-16

Пять поражений и три ничьих.что это?

Это крах.

Фиорентина в гонке за ЛЧ.

15 Февраля 2016 в 01:10

фиалки молодцы

15 Февраля 2016 в 01:04

Отличный тур получился

15 Февраля 2016 в 00:54

Интер совсем валится, и если бы была хоть игра, так и ее нет. Всё ли у Манчини в команде ладно? Или уволен будет?

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем