4 самые надёжные ставки субботы. "Рома" уверенно обыграет "Фрозиноне"

В нашем банке 13 320 у.е. Мы продолжаем искать надежные варианты в различных чемпионатах. Сегодня Вашему вниманию поединки в Бельгии, Италии, Голландии и Чили. На каждый прогноз ставим по 1000 у.е.

 

Бельгия. «Генк» - «Кортрейк»

Начало: 22:30 мск.

В очередном туре бельгийского первенства встретятся шестая и десятая команды чемпионата. «Генк» на данный момент занимает последнюю строчку, дающую право играть в чемпионском плей-офф. Однако конкурентов вокруг пруд пруди: тут и «Шарлеруа», и «Стандард», да и тот же «Кортрейк» имеет шансы потеснить сегодняшних хозяев. «Генк» - домашняя команда, клуб забивает дома в среднем 1,64 гола за игру, в то время как на выезде всего 0,67! Дома одержано семь побед из общих девяти и набрано две трети очков. Однако в скором времени к «Генку» пожалуют очень сильные «Брюгге» и «Остенде», поэтому очень важно набирать очки в поединках с такими коллективами, как «Кортрейк». «Кортрейк» - типичный середняк, безобразно играет на выезде и с клубами из лидирующей группы. Совсем недавно команду настигла пятиматчевая проигрышная серия, от которой удалось избавиться лишь в прошлые выходные: с огромным трудом повержен дома «Остенде». В гостях «Кортрейк» одержал всего одну победу, да и ту над аутсайдером «Мускроном» еще в августе. Сегодня ждем, что хозяева смогут заработать три очка.

Ставка: П1 1.78

 

Чили. «Коло Коло» - «Кобресаль»

Начало: 23:00 мск.

В Чили стартовал весенний чемпионат – Клаусура. Сегодня самый титулованный клуб страны «Коло Коло» примет «Кобресаль». «Коло Коло» выиграл Апертуру-2015, оформив уже 33 по счету чемпионство. Полны решимости футболисты «продолжить банкет» и в Клаусуре, но первый домашний матч получился не блестящим: ничья 1-1 с  середнячком «Унион Эспаньолой». Во втором туре «Коло Коло» уже стал похожим на самого себя, разгромив в гостях «Аудакс» со счетом 3-0. Сегодня пришла очередь первой домашней виктории в новом чемпионате. «Кобресаль» - еще один середнячок чилийского футбола. Клуб из небольшого шахтерского города Эль-Сальвадор в прошедшей Апертуре занял 9-е место, при этом явив едва ли не худшую оборону турнира. В стартовавшей Клаусуре «Кобресаль» пока отдыхает: две нулевые ничьи. Однако, едва ли в поединке с чемпионом «Кобресаль» сможет выйти «сухим». Уж слишком силен «Коло Коло», да и личные встречи говорят нам о том, что сегодня мы увидим результативный футбол. Практически всегда команды пробивают «верх», нередко забивая по четыре и более мячей. Оптимизма добавляет и тот факт, что игра состоится на поле «Коло Коло», где хозяева всегда стараются порадовать своих фанатов обилием голов.

Ставка: ТБ3 1.85

 

Италия. «Рома» - «Фрозиноне»

Начало: 22:45 мск.

«Рома», которую совсем недавно вновь возглавил Лучано Спалетти, вся в ожидании первой победы после затянувшейся серии неудач. Команда не побеждала уже четыре тура, а с середины ноября одержала всего лишь одну победу. Болельщикам и игрокам очень нужна сегодня уверенная виктория, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах. Римляне еще вполне могут побороться за место в Лиге чемпионов, так что сегодняшняя встреча может стать переломной. Новичок серии А, «Фрозиноне», обладает самой ужасной обороной в турнире. Пропущено 45 мячей за 21 игру! Особенно «дыряво» защита сегодняшних гостей смотрится именно в последнее время: за шесть туров пропущено 19 голов. Да, в последнем туре в кои-то веки «Фрозиноне» не пропустил, сыграв 0-0 с «Аталантой», но, во-первых, «Аталанта» отнюдь не блистает в атаке, а во-вторых, то была домашняя игра. На выезде же «Фрозиноне» набрал всего 2 очка и имеет разницу забитых и пропущенных 7-25. Считаем, что сегодня римляне обязаны брать, наконец, три очка, при этом ждем от них не менее двух голов.

Ставка: Ф1(-1,5) 1.70

 

Голландия. ПСВ - «Де Графсхап»

Реклама


Начало: 22:45 мск.

ПСВ дышит в спину лидеру чемпионата – амстердамскому «Аяксу». Команды разделяет всего одно очко, а команда Филиппа Коку набрала такую форму, что совсем скоро может сменить «аяксидов» на вершине таблицы. ПСВ после зимней паузы одержал три победы подряд, последовательно оставив не у дел «Фейеноорд», «Твенте» и «Эксельсиор». Сегодня в гости пожалует аутсайдер турнира «Де Графсхап». Гости занимают последнюю строчку в турнирной таблице и долгое время не могли одержать даже первую победу. Однако, после перерыва команда выглядит неплохо. «Де Графсхап» переиграл «Эксельсиор» и «Ден Хааг», обострив борьбу за выживание. Тем не менее, «Де Графсхап» остается командой с очень слабой обороной(42 пропущенных мяча в 20 играх), которая для ПСВ, обладающего лучшей атакой в Эредивизие, будет напоминать проходной двор. В первом круге Эйндховен забил «Де Графсхапу» на выезде шесть раз, да и в целом, матчи этих команд практически всегда получаются крайне результативными. У хозяев все здоровы, даже лучший ассистент команды прошлого сезона Виллемс наконец-то оправился от травмы и спустя полгода готов выйти с первых минут. В составе гостей же не сыграют три игрока обороны: Теселаар, Виль и Боума, а также хавбек Баннинк.

Ставка: ТБ3,5 1.70

 

Смотрите результаты матчей на LiveResult.Ru.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2016 в 07:07

Один вопрос-почему прогнозы публикуются так поздно?почему нельзя их давать в одно и то же время- допустим к полудню?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем