Ди Франческо может сменить Гарсию в "Роме"

Руководство римской "Ромы" определилось с кандидатурой возможного преемника наставника команды Руди Гарсии в случае его отставки.
 
Главным претендентом считается Эусебио Ди Франческо, возглавляющий в данный момент "Сассуоло", утверждает La Gazzetta Dello Sport.
 
Отмечается, что Ди Франческо сможет возглавить римский клуб только летом, ведь в правилах Серии А прописано, что тренер в течение сезона не может возглавлять два разных клуба лиги.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2015 в 17:42

не сказал бы что руди наш плох

28 Ноября 2015 в 14:37

чушь собачья, при Гарсии Рома выбралась из состояния середняка, куда его загнали прежние коучи, в лидеры Серии.

28 Ноября 2015 в 14:41

Ты забыл добавить: "...и посмешище Европы"

28 Ноября 2015 в 14:47

не сказал бы, сейчас у Ромы самая симпатичная и креативная атака в Серии. Если Фиалки выезжают за счет везения и исполнительского мастерства напов, то Рома реально создает умную позиционную атаку. К сожалению, в защите лажа полная. Но это вопрос денег, у Ромы нет таких финансовых возможностей как у Юве и Интера и даже Наполи

29 Ноября 2015 в 23:47

Вы, видимо, не следите за Серией А, ибо после смены владельца у Ромы с финансами все в полном порядке. Вот у Интера - мягко, говоря, не очень.

01 Декабря 2015 в 10:04

честно говоря за Серией пристально не слежу. Но в сознательный выбор нынешних защей без наличия финансовых проблем как-то не верится)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем