"Дженоа", "Торино", "Удинезе" и "Кьево" добились побед

В рамках тринадцатого тура Серии А в воскресенье завершились ещё пять матчей.

 

"Лацио" на своём поле едва не проиграл "Палермо", сравняв счёт матча лишь на семидесятой минуте матча. "Бьянкочелести" по-прежнему ведут борьбу за попадание в зону еврокубков, на данный момент уступая "Милану" и "Ювентусу".

 

Интереснейшей вышла встреча на "Луиджи Феррарис", где местный клуб "Дженоа" с большим трудом вырвал победу у "Сассуоло". Уже к концу первого тайма обе команды играли в меньшинстве, так как с поля были удалены Диего Перотти и Доменико Берарди. Самой интересной частью всего матча стали последние минуты, когда гости сначала сравняли счёт матча, а уже спустя пару минут пропустили - Леонардо Паволетти вырвал для "грифонов" четвёртую победу в сезоне.

 

Также победой завершилась встреча и для "Торино", который гостил у "Аталанты". Автором единственного гола в матче стал футболист "быков" Чезаре Бово, забивший в начале второго тайма.

 

Тем временем на "Джузеппе Фриули" подопечные Марко ди Бельо с трудом удержали победу над "Сампдорией". В конце встречи, к слову стоит добавить, гости остались в меньшинстве, так как прямую красную карточку получил босниец Эрвин Жуканович.

 

Также победить удалось "Кьево", который совершил выезд к занимающей предпоследнюю строчку в турнирной таблице "Карпи". Быстрые голы Роберто Инглесе и Риккардо Меджорини помогли "джаллоблу" закрепиться в середине таблицы Серии А.

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем