Подставь своего тренера под удар! "Ювентус" и "Милан" в центральной игре 13-го тура Серии А

По гамбургскому счёту очки в предстоящей игре всё-таки нужнее Аллегри и  "Ювентусу", отстающего от "россонери". Но Михайловича совсем недавно "увольнял" весь мир и только 11 очков в пяти последних турах спасли серба от резких решений Сильвио Берлускони

 

Ювентус (Турин) - Милан (Милан)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ювентус Стэдиум" (Турин).

ТВ-Трансляция: НТВ-Плюс Футбол 3, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +59=59-48 (разница мячей: 230-216).

Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени.

 

"Под огнём"! Оба главных тренера важнейшего матча чемпионата Италии находятся в таком некомфортном состоянии, что поражение любого из них в Турине может выйти тому боком. Не нужно лишний раз напоминать о седьмой позиции "Ювентуса" в турнирной таблицею В двенадцати поединках текущего чемпионата туринцы уже проиграли четыре раза. Не шибко лучше обстоят дела и у "россонери", опережающих туринцев на расстояние вытянутой руки. В случае положительного итога противостояния с Михайловичем Аллегри обгонит сербского специалиста.

 

В таких матчах всё решают маленькие детали от главных тренеров. Синиша Михайлович понял всю неэффективность расстановки 4+3+1+2, переключившись на схему 4+3+3. Аллегри до сих пор мечется в поиске своей тактики. Иногда кажется, что Массимилиано уже попробовал абсолютно всё. Как справедливо пишет Gazzetta dello Sport, у каждой расстановки Аллегри есть по одному слабому месту.

 

С 4+3+3 у туринцев многое приходят в равновесие, но большие требования предъявляются к фигуре игрока на левом краю атаки. При схеме 4+3+1+2 встаёт на первый план проблема отсутствия качественного плеймейкера или треквартисты. Всё-таки бразилец Эрнанес пока далёк от оптимальных кондиций. Иногда кажется, что кроме "Лацио" Эрнанес вообще неэффективен на итальянских полях. Когда правит балом 3+5+2, тренеру приходится делать выбор между двух очень важных футболистов - Хуаном Куадрадо и Штефаном Лихтштайнером.

 

По гамбургскому счёту очки в предстоящей игре всё-таки нужнее Аллегри и  "Ювентусу", отстающего от "россонери". Но Михайловича совсем недавно "увольнял" весь мир и только 11 очков в пяти последних турах спасли серба от резких решений Сильвио Берлускони. Дон Сильвио всю свою жизнь любил яркие развлечения и шоу. Победа в Турине над "Ювентусом" сможет надолго изменить отношение "Берла" к фигуре Михайловича.

 

Медицинская служба работала всю неделю, чтобы поднять Найджела де Йонга на ноги к игре с "Ювентусом". У голландца обнаружили проблемы, которые исключают его игру на "Ювентус Стэдиум". Также вне заявки на игру будет Марио Балотелли. Форвард выбыл на три месяца и ожидает операции. Жереми Менез по срокам не успел восстановиться, в то время, как Бертолаччи и Диего Лопес ждут прогнозов врачей.

 

Реклама


ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Буффон Ювентус
Лихтштайнер Ювентус
Манджукич Ювентус
Касерес Ювентус
Асамоа Ювентус
Перейра Ювентус
Падоин Ювентус
Де Йонг Милан
Балотелли Милан
Менез Милан
Бертолаччи Милан
Диего Лопес Милан

 

Не в лучшем состоянии встречает игру с "Миланом" великий Буффон, отмечающий свой 20-летний юбилей с момента старта профессиональной карьеры. У Джи-Джи, как у Лихтштайнера, Манджукича, Касереса, Перейры, Асамоа и Падоина, не всё в порядке со здоровьем. Участие трёх последних игроков "Юве" исключено. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии

Следите за результатами чемпионата Италии онлайн http://www.liveresult.ru/football/Italy/

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2015 в 18:19

Удачи и красивой победы Милану в принципиальном матче против чемпиона Италии и финалиста ЛЧ. Forza rossoneri!

21 Ноября 2015 в 17:33

Forza Milan!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем