Руководство "Милана" всерьёз задумалось об увольнении Михайловича

После разгромного поражения от "Наполи" главный тренер "Милана" Синиша Михайлович рискует покинуть свой пост.

 

По информации La Repubblica, в случае отставки сербского специалиста "россонери" могут возглавить бывший наставник "Зенита" Лучано Спаллетти и экс-тренер "Пармы" Роберто Донадони.

 

Михайлович подписал контракт с "Миланом" перед началом сезона 2015/16. На данный момент команда находится на 11-м месте в турнирной таблице Серии А, набрав девять очков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2015 в 21:08

А прошлом величии можно забыть.с нынешним составом Милан и дальше будет обживать середину таблицы.ни один тренер ничего не сделает.были у берла бабки все было в шоколаде.вроде новый инвестор выделил деньги на трансферы ... просрали.на что теперь надеяться?

05 Октября 2015 в 23:01

Вот где ко двору пришелся бы Клопп. Нужно быть реалистом и понимать, что Милан сейчас нереально вывести в лидеры. После стольких авантюр с назначением не очень опытных тренеров Милан пошел трещинами. В этой яме Милан относительно давно, а это вкупе с ограниченным финансированием ставит крест на подписании звезд, которые могли бы в короткие сроки вывести команду в лидеры. А Клопп может построить команду так, как он сделал это дважды в Германии. Несмотря на ограниченные финансы, Берлускони, думаю, сможет выделить деньги на удержание молодых дарований, если Клопп таких сможет вырастить, чего как раз не хватало его Боруссии. И главный его плюс в том, что тренер он опытный и вполне состоявшийся, что позволит ему иметь большой кредит доверия, дабы строить команду столько, сколько требуется.

А с другой стороны можно взять Капелло, выстроить катеначчо и играть только на результат любыми средствами.

06 Октября 2015 в 04:03

Дон Фабио устарел,тут без сомнений.Еще с англичанами это было понятно

Да и после 8 лмямов в год от русских ни в какие Миланы он не пойдет.

Клопп-а зачем? Подождет чутка0пойдет в Юве, а скорее всего-сейчас в Ливер,а там и Реал рядом-им свежая кровь раз в года как из носу.

07 Октября 2015 в 20:48

В Юве-то зачем? Никакого вызова для Клоппа, т.к. Юве в любом случае поднимется наверх, ибо это единственный клуб с крутым финансированием в Италии

07 Октября 2015 в 20:37

Да все уже твердя про Клоппа, но , почему то НО....

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем