Кака: "Балотелли - талантливый игрок, но ему надо найти мотивацию"

Бразильский экс-игрок "Милана" Кака поделился ожиданиями от выступления Марио Балотелли в составе "россонери". По словам Кака, у итальянца есть все шансы снова засверкать.

 

"Марио - очень талантливый игрок, в этом нет сомнений. Но он должен понять, что сейчас для него не самое простое время, и ему действительно надо найти мотивацию, чтобы использовать свой талант во благо команды.

 

Он из тех футболистов, которые легко могут поменять ход матча. Надеюсь, он сможет повлиять на выступление "Милана" в сезоне", - цитирует Кака Goal.com.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2015 в 03:47

Трудно объяснить логику Галлиани. Либо Марио является его тайным внебрачным сыном, либо их связывают какие-то другие связи или бизнес-проекты. Зачем Милану наступать на одни и те же грабли и платить большую зарплату неизвестно кому, когда есть возможность хотя-бы натаскать молодёжь или купить более уравновешенного форварда с менее большими запросами.

04 Сентября 2015 в 13:51

Если Галлиани ведет с Балотелли еще какие-то бизнес-проекты, то это повод сильно засомневаться и в его предпринимательских способностях :)

Хотя этот переход и так на это указывает.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем