Билья нужен "Реалу"

"Реал" готовит 22 млн. евро за полузащитника "Лацио" и сборной Аргентины Лукаса Билью.

 

La Gazzetta dello Sport утверждает, что наставник "королевского клуба" Рафаэль Бенитес запросил у руководства покупку 29-летнего исполнителя, который впечатляюще выступает на Кубке Америки.

 

Билья провел в "Лацио" 2 сезона после перехода из "Андерлехта" и вызвал к себе интерес "ПСЖ" и "Манчестер Сити". Римляне хотят выручить от продажи игрока не менее 30 млн. евро.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2015 в 09:17

РАФА начинает скупать всякую хрень и зачем он нам?

29 Июня 2015 в 08:26

К чему старик.Это путь Баб.. пусть они покупают стариков.Если только он не нужен для глубины состава.Как лучший 12 игрок выходящий в составе на матч.

29 Июня 2015 в 12:21

Точно,льготник! Если только с 12 полевыми Реал может выиграть хоть что-нибудь в следующем сезоне,то тогда понятно что это за лучший клуб мира. Может они так и навыигрывали свои Кубки Чемпионов в очень давние времена? Не подскажешь,наверное?! Ты же ещё тогда не вёл свою 15-летнюю статистику.

А насчёт Бильи ты забыл добавить:

"Может все нынешние Арги так зависимы от Барина,и открещиваются как только услышат Реал."Божественный" ведь может в сборную и кислород то перекрыть".

"перекрыть".. Тебе бы доступ к этому сайту перекрыть БЫ,фанат РеалБЫ МадридаБЫ,трёхпалый прокурор.

29 Июня 2015 в 13:32

Смотри,и кто храбреца рисует тут у нас,а? Ваша победа это не превосходство хоть в чем-то над Реалом,(а тому порукой статистика привести её),а цепочка факторов ,которая повлекла за собой вашу так называемую победу. Ах да ты сидишь и на какашки весь исходишь.Ой ты же не в состояний получить твою голубую мечту на этом сайте. Не тебе мне что-то сделать, труслявый ты наш джигит,оха-ха-ха-ха.Хотя баб..глоры в 99% случаев и есть" голубки".Я долго ждал случая кое-что тебе сказать .Вот теперь ты его прочтешь,хочешь ты того или нет.. Следи! Так вот смотри что из этого следует.А следует вот какой вывод что было в сезоне Реала 2013-14 помнишь?Финал копа дель Рей ,финал Л.Ч. потом многие игроки без отдыха играли мундиаль,Потом кубки Испании,Европы К.Ч,М. и т.к у них не было просто сил на восстановление вот Реал мимо всего пролетел,и травмы еще были просто ужас.Теперь вы.Я тут умышленно на резальт не намекаю.А вот тебе и прозрачный намек. Баб.. играла тоже копу Испании- кубок Испании, Л.Ч все ваши(а это 4) поехали на Копа Америка,а барин и Маскерано играют еще и полуфайнал К.А.(силы то не бесконечные),да и предстоит еще все возможные кубки и посмотрим как ваши ножки запоют в конце следующего сезона.А даже при всем моем уважении к Энрике,он не на столько суперкоуч ,который способен вашу дырявую и протекающую во многих местах утлую лодчонку провести в порт назначения,без значительных потерь.Короче вывод я не верю что Баб.. в следующем году способна на большие подвиги.Ножки ваши старичков пойдут в отказ и я с удовольствием огромным посмотрю как вы пролёте будете от большинства серьезных титулов.А на счет Биглии это заморочки Бени, чем большая в нем необходимостьв этом старичке,которые Реал намеренно в силу нонешней политики и не покупает.Ни вина всего Реала что Перес дуркует.И он тоже не Кащей Бессмертный,когда то и он уйдет.Хотя быть самодуром -Президентом,это гораздо лучше чем быть самодуром-игроком.А Барин чтобы не мнил из себя он всё же обыкновенный игрок.Так что хуже быть самодуром игроком,или самодуром -президентом?Ответь ?"Типа из себя крутяка кичащего и строящего незнамо что .Я что-то и ты ,и ваши то не сильно вякали в сезоне 2013-14,а со злостью смотрели как Реал основные кубки брал. Так что сделай из себя неведимку.

29 Июня 2015 в 14:25

Я сделал это! Я дочитал твою бредятину до конца. Рискованное это дело конечно,читать твои большие комментарии. Главное сильно не вникать,чтобы не закипеть от твоего "ума"!

Начало твоего предпоследнего предложения будет менять мимику лица не только мне,а наверное многим кто его прочитает. "Я что-то и ты и ваши то не сильно вякали..."

Как тебя понимать,безумец? Ты тоже не вякал вместе со всеми,крепостной?

В прошлом феноменальном сезоне для Реала,который похуже чем у Барсы нынешний,Реал выиграв все основные кубки и стал лучшим в мире..остался не лучшим у себя в чемпионате. Уступив и Барселоне и Атлетико.

Лучший клуб мира - 3-й в своём национальном чемпионате! Это лучший клуб мира? Из трёх сильных команд он занял в прошлом чемпионате 3-е место. Так что он лучшим БЫЛ. А сейчас лучше есть.

А ты мне прокурор,что-ли,говорить что мне нужно делать?

Или тебе рассказать древнюю историю про "3 пальчика"?

И обрати внимание как пишется слово "невИдимка,бедолага.

29 Июня 2015 в 17:08

Очередные извороты твоего того не далекого,которое ты зовешь умишком.Которого и в принципе и нет. Но в том же сезоне вы были выше Реала лишь по доп показателям в чемпионате.Да ох нашел чем себя в грудь бить.А кубок Испании,И Л.Ч выиграл Реал .А вас и в полуфинале Л.Ч. никто не видел.Ню-ню конечно ,когда ответить по большему счету нечем,самое примитивное дело всё свести к бредятине.А что еще то от тебя -то ждать.Ну а как на счет перспектив на следующий сезон? По моему это удар в челюсть твою ,но эффект ты в конце того сезона почувствуешь. Механизм паники в твоей не слишком умной головешке,алло уже запущен .Тик-так он тикает,а потом ты узнаешь последствия и знаешь что я разложил всё очень хорошо.Нет мне дела нет, что тебе делать.Ты можешь ходить как запущенный сад ,а можешь всё наголо сбрить ,то и другое я видел не раз ,кого ты хотел удивить.Тебе сейчас надо сидеть и от каждого шороха как пугливый заяц дрожать .Ведь барин играет в К.А и это еще не известно как всё выйдет то ,а силы то не богатырские у него.И сиди и дрожи, как бы чего не вышло.Я о том что как бы то что массово было с Реалом прошлом годе ,не вышло с им и Маской,а ведь он тоже главный защитник.Опять 25,оха-ха-ха.Только тот кто знает и чувствует что он не прав ,и не может оппоненту что-либо доказать.Изображает Пашу Волю.Кто не может что-либо доказать тот ищет причину как придраться лишь бы к чему-то ,в том числе и ошибкам.Не ищу черную кошку в черной комнате,И обрати внимание что ваши дела в ла-лиге еще в подвещенном состоянии,и как вариант отберут все титулы этого года,и сошлют вас в сегунду,а тем паче,оха-ха-ха,ваш филиал в вторую сегунду вылетел,для вас оха-ха готово место в сегунде.Прецендент уже был. Ах да как я забыл ты же крутизну из себя корчишь,типа мы крутые юристы,хотя тебя к серьезным делам на расстояние пушечного выстрела боссы не допустят такого профана.

29 Июня 2015 в 18:11

Нет,это перебор. 2 больших комментария от тебя это опасно для здоровья,больной безумец!

До "Ню-ню" дочитал и решил,да на х оно надо! Ты всё равно помешанный.

Я лучше процитирую Никиту Сергеевича,может ты слышал это уже в свой адрес:

Публичное возмущение,придает значимости любому дураку.

Я не буду возмущаться. Мир твоей неспокойной душе,псих!

Оппоненту есть что сказать. А дураку вроде тебя просто не хочется.

Посмотри на результаты последних лет Барсы и Реала и скажи кто из них сейчас лучше выступает. Скажем последних лет когда в Реал перешёл якобы лучший игрок мира. И сравни.

В прошлом Реал был лучшим

30 Июня 2015 в 08:21

А чего там читать?

Оха-ха-ха.

Баб...

Если бы

И всякий бред.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем