Конте: "Я рад успехам "Ювентуса"

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте считает трофеи, заработанные в этом сезоне "Ювентусом", заслуженными. 

 

"Меня часто спрашивают, как я отношусь к нынешнему "Ювентусу". Вопрос, конечно, странный - учитывая всё то, что значит для меня этот клуб. Никакие размолвки, никакие споры не способны этого изменить. Совсем недавно я провёл в Турине несколько счастливых лет, которые оказались ещё и успешными с точки зрения истории клуба. Сейчас "старая синьора" снова в авангарде итальянского футбола. Как поклонник клуба, я доволен. Я не против, если туринцы будут выигрывать трофеи в каждом сезоне. 

 

Какое мне дело до того, кто привёл команду к новым высотам? Главное - два новых титула и выход в финал Лиги чемпионов. Зависть меня не беспокоит - не такой я человек. Не стоит искать скандал там, где его в принципе не может быть", - рассказал Конте для Tutto Mercato. 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2015 в 06:41

Красавчик! Вот за это я и уважаю этого специалиста. Он дал тот фундамент, на котором стоит сегодняшний Юве. Удачи ему во всех последующих тренерских работах...

27 Мая 2015 в 15:14

Кому как ни Конте радоватся успехам нынешнего Юве,это его детище,.Это как классный руковод начальных классов передают класс руководу старших классов и потом следит за усмехами своих подопечных,.

27 Мая 2015 в 14:58

Других ответов и не ждала. Конте нормальный.

27 Мая 2015 в 14:48

Достойно ответил всем злопыхателям

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем