Аллегри: "Я знал, что "Ювентус" может добиться больших успехов, чем при Конте"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подчеркнул, что критика со стороны журналистов и болельщиков "Старой Синьоры" накануне старта сезона 2014/15 придала ему дополнительный стимул в работе.

 

"Критика придала мне дополнительный стимул, ведь я люблю испытания, даже невероятно сложные. Ничего невозможного нет. Когда я переехал в Турин, у меня не было сомнений, что команда способна добиваться даже больших успехов, чем при Конте.

 

Игра с "Барселоной"? К этому матчу будет легче готовиться, потому что это финал и мы хорошо знакомы с соперником", - сказал Аллегри.

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2015 в 20:53

Конте заложил фундамент Ювентуса,при нем на новый уровень вышли Маркизио,Барцальи,Вернулся прежний Пирло,Видаль стал топ игроком ,Погба супер талантом ,,.Конте выйграл серию А не с таким составом ,составчик был послабее,.Поэтому Результат Ювентуса в этом году это очень большая заслуга и Конте тоже,.А алегри молодец,он смог использовать в полной мере потенциал этого состава,.Дай Аллах силы Ювентусу на Финал,чтобы они Победили,,.!!!!

27 Мая 2015 в 12:13

Аллегри-красава! и согласен, что смог использовать потенциал,построенный Конте.но, если брать сериАл, то ему повезло, ведь конкурентов просто нет. в 2000 Анчелотти сменил Липпи, который также построил костяк, но чемпионат продул.....

27 Мая 2015 в 15:12

Да кстати Конте умыкнул Серию А у Милана из под носа,А тогда то Милан был далеко впереди и составчик у них был огого(Ибра,Сильва,Робинью и т д ) Самое главное чтобы Макс на следущий сезон перезапядил команду ,.

27 Мая 2015 в 15:53

вот продадут основных, тогда и посмотрим

27 Мая 2015 в 16:47

Надеюсь не продадут,.Хотелось бы оставить Погба Видаля.Пирло можно отпустить а Тевеса только в случае достойного трансфера на его позицию в лице Каванни ,Педро, Ляказет,.Когониьбуть из них ..Кавани конечно более наконечник, но и он будет ко двору безусловно,.

27 Мая 2015 в 18:18

Педро тут явно мимо кассы. Он не очень и силен.

27 Мая 2015 в 16:49

И никак не пойму почему руководство не начнет обращать внимание на вингеров,крайних нападающих, почему в Юве не присмотрется к игрокам стиля азар,неймар,беил,роббен,рибери,почему не приобрести на фланги игроков такой стилистики ,.

27 Мая 2015 в 19:10

Зачем нам игроки такого амплуа?

При Аллегри,играя по схеме 4-3-1-2, на флангах играют лишь крайние зщ,которым кстати нужно искать замену на будущее.

Лично для меня вопрос в другом - почему Юве не хочет продать кого-то из пары Касерес-Огбонна и вернуть Ругани?

27 Мая 2015 в 22:45

Чтобы играть в более скоростной футбол и разворачивать скоростные атаки по всей ширине поля,.Алегри играет по нынешней схеме исходя из игроков имеющихся в расположение,.Имея сильных вингеров можно играть и в 4-3-3. Как показал опыт последних лет команды именно с такими игроками на флангах успешно играют и выступают ..Взять в пример любую сильную команду мира сего,на первых ролях в этих командах именно игроки этого амплуа,.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем