Руди Гарсия: "Рома" добилась поставленной цели"

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия похвалил своих футболистов после победы над "Лацио" в матче 37-го тура итальянской Серии А.

 

"Мы добились поставленной цели и теперь можем отпраздновать успех с нашими фанатами. Здорово, что "Рома" завоевала второе место за тур до окончания чемпионата.

 

Не могу не похвалить своих футболистов, которые отлично настроились на эту игру. "Рома" сражалась до последнего. Рад, что нам удалось победить в таком непростом матче", - приводит слова Гарсии Football Italia.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2015 в 11:42

До него Рома даже мечтать не могла о втором месте. А теперь оказывается он балабол и "всего лишь" завоевал второе место. При таких незначительных тратах Рома здорово прибавила. Правда, не хватает стабильности.

26 Мая 2015 в 13:31

Очень даже не малые траты!

26 Мая 2015 в 18:01

Насколько я знаю Рома больше всех тратит в последние годы, правда стоит учитывать то что в Италии сейчас не особо хорошо с деньгами но все же. Ну а по поводу болобольства - поговорить он любит, что есть то есть)) но это не плохо и не хорошо человек просто такой

27 Мая 2015 в 07:04

В Роме все любят поговорить ;) Тут вот Тотти опять отличился на балобольском поприще.

26 Мая 2015 в 20:45

Я не говорю что он мало сделал в роме,и что роме 2 место это всего лиш,.Я говорю что Гарсия балабол,.Когда начинался сезон он пел что задача клубу это скудетто и команда разорвет всех,когда Юве переиграл Рому,гарсия после матча опять начал оправдыватся и обвинять судей и всех вокруг( хотя по ходу сезона столько ошибок сколько было впользу ромы ни в чью пользу столько не ошибались) и он начал опять на балаболить что Рома порвет разорвет,что Ювентус не показывает чемпионской игры,и т д ,и теперь когда он просрал чемп задолго до его завершения,он говорит что изначально была задача взять 2 рое место,,.Одним словом балабол ,.

26 Мая 2015 в 09:08

По началу сезона Руди пел по другому,.В августе цель была скудетто,в мае 2 место за тур до конца чемпа это и была цель ромы оказывается,.Не в обиду болельщикам Ромы,но Гарсия откровенный балабол,и доказал это по ходу этого сезона не раз., при чем никогда не признает своих ошибок, сваливая все на кого то,.

26 Мая 2015 в 09:47

Хотел написать то же самое, но ты меня опередил, "Скрипач" - балалайка редкостная!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем