Аллегри: "Ювентус" должен был порадовать болельщиков"

Главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри остался доволен результатом матча с "Наполи" (3:1) в матче 37-го тура итальянской Серии А.

 

"Кто-то ожидал, что после завоевания нескольких титулов мы будем лишены мотивации и не станем полностью выкладываться на поле. Но мои парни - настоящие профессионалы, к тому же, мы просто не могли позволить себе играть "спустя рукава". Это был не просто матч - это настоящий праздник перед родными трибунами, кульминация всего сезона и повод для праздника. Мы были решительно настроены на успех. 

 

Очень хотелось поблагодарить болельщиков красивой победой. "Ювентус" сумел это сделать, так что мы все довольны. Наслаждались своей игрой, особенно это касается второго тайма. Я полностью доволен действиями команды, мы провели очень хорошую встречу", - рассказал Аллегри для Tutto Mercato. 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2015 в 17:05

Вот реально не ожидал от Аллегри такого сезона, да и вообще как помню здесь все его хаяли и только некоторые очень сдержанно надеялись на более или менее нормальный резалт. А тут такое... Что и говорить молодец, команда вторую часть сезона на мой взгляд отошла от тактики Конте, стала более гибкой тактически

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем