Мората не знает, останется ли в "Ювентусе"

Нападающий сборной Испании и туринского "Ювентуса" Альваро Мората готовится к матчу тридцать седьмого тура Серии А против "Наполи".

 

Двадцатидвухлетний голеадор сумел завоевать место в основе "старой синьоры" во второй половине текущего сезона, забивая гол за голом. В итоге руководство и тренерский штаб команды задекларировали желание сохранить Альваро Морату и на будущий сезон. Между тем, Marca сообщает о том, что мадридский "Реал" не против вернуть результативного нападающего, за которого "Ювентус" готов побороться.

 

"Мне кажется, сейчас не самое подходящее время для того, чтобы строить планы на будущее. У меня нет времени даже порадоваться тому, что команда стала чемпионом и выиграла национальный Кубок. Впереди финал Лиги чемпионов, и пока все мои мысли только об этом. Я не знаю, где начну следующий сезон. Не всё зависит от меня, так что давайте дождёмся середины июня", - попросил Мората

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2015 в 23:43

Зачем ему Реал? Для них игроки мусор, скольких же сгубили эти "сливки": Кака, Ван Нистелрой, Ван дер Ваарт, Оуэн, Бекхам(лучшие игроки бей беги стайла как по мне), Роббен. Мората не иди туда, оставайся у нас и становись звездой и легендой.

23 Мая 2015 в 13:16

Видно,что сердца пацана в Мадриде.Даже после того,как его отправили в Юве.

Альваро,если ты уйдешь от нас-мы поймем.Ты невероятно крутой,ты доказал это.

Спасибо за все,что ты сделал,но финал ЛЧ ждет тебя.

А вот если останешься с нами,то это будет очень классно.

Тевес,Мората,Нандо(навряд ли),Дибала,Кавани и Берарди(что тоже навряд ли)-крутое нападение хотя бы на половину.

Hala Morata=)

Forza Juve!

23 Мая 2015 в 11:27

Альваро повторит путь Карвахаля,а что Реал будет выкупать Альваро через сезон это большая доля вероятности,а тем паче что у Реала есть право первоочередного выкупа по фиксированной цене в 30 лямов,что для Реал никакая не проблема. Так что домой Альваро домой пора.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем