"Интер" отказался от покупки Фирмино и Фекира

Миланский "Интер" больше не претендует на Роберто Фирмино и Набиля Фекира.

 

Как стало известно изданию Corriere dello Sport, "нерадзурри" отказались от претензий на полузащитника "Хоффенхайма" Роберто Фирмино. Также итальянскому клубу больше не интересен полузащитник "Лиона" Набиль Фекир. Все свои силы руководство "Интера" бросило на приобретение опытного Яя Туре.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2015 в 12:06

простите,но кто эти люди?

22 Мая 2015 в 23:34

А это те у кого в прошлом году не хватило чуть опыта,чтобы на отдых Юве отправить в 1\4 финала.Но это сделала Бенфика. Это те кто в этом году П.с.Ж очень долго на расстоянии вытянутой руки держали.Это те кто стали 3 нападаюшим после (КриРо и Барина)А Лаказетте с пока 27 голами и Фекир который играя в оттяжке 13 забил. Это те кто пробил дорогу в сборную Франции Это те кто больше Юве забили И теперь с учетом того что Юве покинет Погба и Тевес, в этом сезоне,а Пирло уже далеко не фонтан,то ваши перспективы на следующий сезон не ахти.

21 Мая 2015 в 00:08

Я думаю, что у "Интера" и не было шансов заполучить главную молодую звезду (наряду с Лаказеттом) французского чемпионата.

21 Мая 2015 в 09:58

Ты прав. Он будет играть в группе Л.Ч. И поверь Лион еще усилится,и поверь это не просто слова.Будет туши свет,бросай гранату". Так что лови мой +.

21 Мая 2015 в 16:40

Из группы не выйдут успокойся глор!

22 Мая 2015 в 23:27

Так же как ты и Зенит думал. Где Зенит,а где Монако? Из группы уже по давней старой и традиционной привычке не выходят клубы Р.Ф.П.Л. Так что чья бы мычала.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем