"Интер" окончательно решил расстаться с Хандановичем

Голкипер миланского "Интера" Самир Ханданович ближайшим летом попрощается с "Сан-Сиро".

 

Как утверждает Sky Italia, руководство "нерадзурри" больше не будет предлагать своему голкиперу продлевать истекающий контракт. На протяжении последнего месяца "Интер" пытался уговорить Хандановича подписать новый контракт, однако вратарь окончательно настроился покинуть команду Роберто Манчини в текущее межсезонье.

 

Напомним, на Хандановича активно претендует "Манчестер Юнайтед".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2015 в 09:47

Возможно, Буффон и в Серии Б в з/п не потерял

21 Мая 2015 в 00:09

Что поделать!!! "Интер" не мог дать Ханде выход ЛЧ два сезона и понятно его решение покинуть команду. Думаю, без хорошего кипера нерадзурри не останутся. В Италии есть целая плеяда молодых талантливых киперов.

21 Мая 2015 в 00:42

Его решение, его решение... Почему "Гавентус" не расставался со своим вратарем даже в пердиве, а этот убегает после 2 сезонов. Потому что его интересуют лишь деньги, и он хотел больше. А на клуб ему наплевать. А голкипер гавентуса думал о своем клубе-он настоящий спортсмен. А это шлак , блевота этот ханданович.

21 Мая 2015 в 02:27

Ну, таких личностей как Буффон или Дзанетти, рождается лишь несколько за 100 лет.

21 Мая 2015 в 02:42

Ну во-первых: после 3-х, а не 2-х сезонов. Во-вторых: главной причиной ухода являются его амбиции, он хочет играть в ЛЧ и бороться за трофеи и это требование вполне нормальное, он из Удинезе в Интер переходил как раз для этого, а сидеть без ЛЧ и трофеев он и в Удинезе мог. А теперь самое главное: его трансфер в Интер окупился целиком и полностью, он в Интере стал лучшим вратарём Серии А, вытаскивал многие матчи, отбивал кучу пеналей, да и вообще залезь на transfermarkt.de и увидишь, что его трансферная стоимость в Интере возросла, поэтому ничего не зная, не нужно делать о нём преждевременных выводов и уж тем более оскорблять его!

21 Мая 2015 в 02:46

Ну во-первых: после 3-х, а не 2-х сезонов. Во-вторых: главной причиной ухода являются его амбиции, он хочет играть в ЛЧ и бороться за трофеи и это требование вполне нормальное, он из Удинезе в Интер переходил как раз для этого, а сидеть без ЛЧ и трофеев он и в Удинезе мог. А теперь самое главное: его трансфер в Интер окупился целиком и полностью, он в Интере стал лучшим вратарём Серии А, вытаскивал многие матчи, отбивал кучу пеналей, да и вообще залезь на transfermarkt и увидишь, что его трансферная стоимость в Интере возросла, поэтому ничего не зная, не нужно делать о нём преждевременных выводов и уж тем более оскорблять его!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем