"Реал" начал переговоры с Бенитесом слухи

Новым главным тренером мадридского "Реала" может стать Рафаэль Бенитес. Как сообщает Sky Sport Italia, руководство "сливочных" связалось с испанским наставником.

 

Летом, скорее всего, в отставку с поста главного тренера "Реала" будет отправлен Карло Анчелотти Среди его потенциальных сменщиков называется нынешний наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес. Летом у испанца завершается контракт с неаполитанцами.

 

Напомним, что Бенитес начинал свою тренерскую карьеру именно в "Реале", где возглавлял "Кастилью".

 

Напомним, ранее появилась информация, что новым главным тренером "Реала" станет Юрген Клопп.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2015 в 15:36

Да что за бред,чем хуже ДЕЛЬ БОСКЕ?

20 Мая 2015 в 12:33

Бенитес хотя и свой ,но пик его тренерской карьеры к великому сожалению давно минул и канула в лету. Может он и стоил чего-то после ухода из Ливера, стало только пахнуть стагнацией и деградацией не как человека,а как тренера. Зачем он нужен Реалу как спец, я не пойму?

20 Мая 2015 в 11:15

Ждем новости что Sky Sport Italia - выдуманная вещательная компания ))

Новость бредовая конечно.

20 Мая 2015 в 12:29

Согласен +.

20 Мая 2015 в 09:45

Замена Бенитеса на Анчелотти даже хуже,чем удивительная замена Ди Марии с Хаби Алонсо на Хамеса и Крооса.

Анчелотти для Реала на мой взгляд самый подходящий тренер и смена его будет ошибкой.

20 Мая 2015 в 10:10

Смена ДиМа - Хамес выглядела, мягко говоря, нелогичной. А покупка Крооса чем удивила? Сделка вполне полезная, да и оба клуба довольны остались

20 Мая 2015 в 11:21

Покупка Крооса не удивила. Очень хороший игрок которого в Реале используют не на той позиции,на мой взгляд. Но даже на этой позиции он был неплох. Меня удивила после покупки Крооса продажа Хаби Алонсо.

Я уже за это писал. Этот состав Реала + Ди Мария и + Хаби Алонсо. Не так болезненно выглядела бы потеря Модрича в середине поля и впереди больше выбор был бы у Анчелотти. Да и варьировать состав можно было бы без боязни потери очков и следовательно больше сил у игроков осталось бы в конце сезона. Видишь сколько "бы"? А результат- 0 из 3.

Так что тут претензий больше должно быть к руководству,за его трансферную политику,нежели к работе Анчелотти,который вынужден был практически весь сезон использовать одних и тех же игроков. А ещё травмы начались.

20 Мая 2015 в 11:45

А меня продажа Алонсо не удивила, даже немного приободрила. Хаби уже не успевал на своей позиции в Реале. Другое дело, что на линию опоры кроме Крооса могли взять кого-то ещё (идеально, если бы Анхеля оставили в клубе, но раз уже вопрос его продажи был решён..)

Но, если представить, что Ди Мария и Алонсо остались бы в клубе при совершённых покупках, ситуацию с ФФП еще можно было бы разрешить продажей Арбелоа, Хедиры, то возникает очередной вопрос - как бы тренер справлялся с ротацией? "Старых" игроков Реала, да еще таких мастеровитых, напрягало бы, что дорогостоящие новички вытеснили их из основы, а новичков - что их купили за такие деньги и посадили на лавочку. Отсюда исходит вероятность психологически дестабилизировать клуб, а Анчелотти уже наелся этих проблем, когда только пришёл в стан Мадрида.

Тоже много "бы". Посмотрим, как нынешние проблемы скажутся на трансферной кампании этого лета

20 Мая 2015 в 12:38

Согласен. Возможно(а возможно и нет) и возникла бы такая ситуация. Анчелотти авторитетный тренер и нашел бы взаимопонимание с теми кто был бы недоволен,если был бы. Справился бы. Надо гнуть свою линию. Что хуже на твой взгляд,отсутствие трофеев или вероятность внутренней дестабилизации? По-моему ответ очевиден. Если кто-то из хороших игроков не будет получать столько игрового времени,сколько хочет,то это плохо повлияет на психологическую атмосферу в команде и результаты будут соответствующие? Ну вот все наигрались вдоволь и что? Ноль трофеев. После головокружительного сезона неприятный спуск на землю. Приземлили Реал после 23-х матчевой победной серии.

Тем более как показал этот сезон,в недовольных мог быть только Бэйл,который в присутствие в команде Ди Марии сидел бы с такой игрой на лавочке. Ну и пусть был недовольным. А собой он доволен?

Хаби Алонсо вполне спокойно заменял бы Модрича. Модрич по-лучше конечно на данный момент,но тем не менее вполне себе приличная замена.

Посмотрим какие выводы сделает Реал из результатов этого сезона.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем