Манчини: "Подольски сам решил вернуться в Лондон"

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини "пролил свет" на будущее немецкого легионера команды Лукаса Подольски.

 

"Я бы не стал критиковать Джердана Шакири. Парень действительно старается в каждом матче и на каждой тренировке, но переход из одного чемпионата в другой всегда сказывается на футболисте. Он был и остаётся настоящим профессионалом, и я уверен в том, что у Джердана есть будущее в "Интере". 

 

А вот Лукас Подольски, профессиональные и личностные качества которого я тоже ценю, покинет команду по итогам сезона. Мы взяли его в аренду, права на немца принадлежат лондонскому "Арсеналу". В этой ситуации имеет значение лишь то, что сам Лукас хочет вернуться в Лондон. Мне жаль терять такого футболиста, но в данной ситуации он сам всё для себя решил", - рассказал Манчини в интервью Tutto Mercato. 

 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2015 в 05:38

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

27 Апреля 2015 в 20:26

непонимаю какая тема с этим игроком. то забивает то незабивает непонятки большие

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем