"Палермо" победил "Дженоа", "Эмполи" и "Парма" сыграли вничью

"Палермо" – "Дженоа" (Генуя) – 2:1 (2:0)

Голы: Чочев 9’ – 1:0, Чочев 30’ – 2:0, Фальке 52’ – 2:1

"Палермо": Соррентино, Витиелло, Гонсалес, Анджелкович, Рисполи, Ригони, Яяло (Больцони 58’), Чочев (Белотти 72’), Лазаар (Дапрела 90’), Васкес, Дибала

Запасные: Мареска, Терци, Уйкани, Миланович, Сильва, Делла Рокка, Кайсон, Макиенок, Ортис

"Дженоа": Ламанна, Иццо, Бурдиссо, Де Майо (Паволетти 79’), Эденилсон дос, Ринкон, Мандрагора (Лашальт 45’), Бергдич (Лестьенн 70’), Фальке, Перотти, Ньянг

Запасные: Matia, Тамбе, Соммарива, Гильоне, Andrea

Предупреждения: Витиелло 37’, Яяло 55’, Васкес 66’, Белотти 84’ — Ринкон 72’, Де Майо 78’, Паволетти 90’

Судья: Червеллера Анджело.
19 апреля. Стадион "Ренцо Барбера" (Палермо).

В рамках 31-го тура чемпионата Италии "Палермо" играл с "Дженоа". Сицилийский клуб мощно начал встречу, дублем отметился Чочев. Гостям удалось ответить лишь однажды – гол на счету Фальке.

"Эмполи" – "Парма" – 2:2 (2:1)

Голы: Лоди 19’ – 0:1, Маккароне 32’ – 1:1, Тонелли 45’ – 2:1, Бельфодиль 73’ – 2:2

"Эмполи": Сепе, Лорини, Тонелли, Ругани, Руй, Вечино (Зелински 78’), Вальдифиори (Синьорелли 64’), Кроче, Сапонара, Пуччарелли (Тавано 83’), Маккароне

Запасные: Мчедлидзе, Пульези, Брилланте, Басси, Барба, Сомма, Хюсай, Диуссе

"Парма": Миранте, Кассани, Коста, Феддал, Варела, Лила (Бельфодиль 69’), Лоди (Ночерино 54’), Маури, Гобби, Кода, Геззаль

Запасные: Лукарелли, Марига, Палладино, Сантакроче, Байза, Якобуччи, Гараслин, Эспозито, Эрлич, Jeremie

Предупреждения: Маури 62’

Судья: Паскуа Фабрицио.
19 апреля. Стадион "Карло Кастеллани" (Эмполи).

В другом матче "Эмполи" встречался с "Пармой". Гости вышли вперед, но ещё до перерыва "Эмполи" удалось перевернуть ход матча, забив дважды. Правда победу хозяева не удержали, пропустив во втором тайме от Бельфодиля.

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии.