Манчини и Михайлович могут перебраться в "Манчестер Сити" слухи

"Манчестер Сити" летом может серьёзно измениться. Как сообщает talkSPORT, в стан "горожан" могут перебраться сразу два тренера итальянских клубов.

В "Манчестер Сити" может вернуться Роберто Манчини. Правда, нынешнему наставнику "Интера" предлагается не тренерская должность, а пост спортивного директора.

Возглавить же "горожан" может нынешний рулевой "Сампдории" Синиша Михайлович. Ранее появилась информация, что серб летом намерен покинуть клуб из Генуи.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2015 в 14:18

Вполне закономерно, нельзя резко стать сильным и, что важнее, стабильным клубом. Не очень понятны решения клуба. Например, зачем было увольнять Манчини? Он выигрывал так-то какие-то трофеи, боролся за высокие места. Ну да, в ЛЧ был провал. Но заслуга Пеллегрини отчасти в том, что построил Манчини

31 Марта 2015 в 14:12

Сити надо прекращать сорить деньгами и покупать непонятно зачем Боней, джеков, насри, Магалов , клещей , демикелисов и прочих странных личностей за баснословные деньги.

кроме Агуэро, который полсезона не в форме и тогда сити откровенно слаб, милнера, ну и может быть Сильвы - остальные - достаточно случайные люди на этом богатом титанике.

есди уж тратиться - то псж покупкой Давида луиза и Ибры - к примеру - совершила много более качкственный скачок, хотя и у ПСЖ тренер - откровенный дрищ

31 Марта 2015 в 11:58

Пока Сити не наймет НОРМАЛЬНОГО! толкового именитого тренера, типа Анчелотти или Маура, так и будут "мешками" без особых перспектив на евроарене, только в АПЛ могут побороться, не более. И то... Все эти Пеллегрини, Манчини и прочие ЧИНИ-ИНИ ничего не покажут с топовыми клубами, их уровень - лига страны + максимум выход из группы отборочного на ЛЧ - в чём мы уже неоднократно убеждались.

31 Марта 2015 в 12:18

А почему Синиша Михайлович (ничего о нем не знаю и за Сампой не слежу) не может быть НОРМАЛЬНЫМ тренером ?

С таким подходом - кто будет тренировать клубы,когда все НОРМАЛЬНЫЕ(читай:ИЗВЕСТНЫЕ) тренера уйдут на пенсию ?

01 Апреля 2015 в 18:19

Я не говорю, что он плохой тренер, но пока ещё малоопытный. Судят достижениям, не по перспективам. Чего он уже достиг? Пусть пока в середняках, типа Сампы, Наполи, Суонси и Эвертонов всяких опыта набираются, а потом уже и в топ-клубы можно переходить. Время для этого ещё есть.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем