Де Росси в Чезене избавил Гарсию от дурных мыслей

"Рома" в 28-м туре чемпионата Италии победила "Чезену".


"Чезена" (Чезена) – "Рома" (Рим) – 0:1 (0:1)

Голы: Де Росси 41’ – 0:1

"Чезена": Леали, Луккини, Крайнц, Перико, Капелли, Джорджи (Пульцетти 86’), Де Фьюдис (Родригес 69’), Карбонеро, Дюрич (Суччи 81’), Мудингайи, Дефрель

Запасные: Кашоне, Вольта, Альярди, Брессан, Ника, Мончини, Гайола, Давиде

"Рома": Де Санктис, Астори, Флоренци, Холебас, Манолас, Найнгголан, Де Росси, Учан (Пеллегрини 67’), Ляйич (Янга-Мбива 79’), Жервиньо (Ибарбо 87’), Думбия

Запасные: Коул, Сполли, Лобонц, Торосидис, Итурбе Мануэль, Скорупски, Леандро, Верде

Предупреждения: Капелли 38’, Луккини 49’, Мудингайи 89’ — Учан 33’, Де Росси 88’

Судья: Дамато Антонио.
22 марта. Стадион "Дино Мануцци" (Чезена).

 

За несколько часов до игры "Ромы" в Чезене некогда конкурент "волчицы" в чемпионской гонке туринский "Ювентус"обыграл "Дженоа" со счётом 1:0 и увеличил своё преимущество от столичной команды до семнадцати очков. В случае поражения "Ромы" в Чезене "Юве" мог бы получать трофей спустя пять туров. "Рома" в Чезене не проиграла, но почему-то остаются сомнения в том, что коллектив Руди Гарсии без потерь пройдёт всю дистанцию.

 

К седьмой минуте обе команды имели по одной хорошей возможности отличиться. У "Ромы" пожадничал Алессандро Флоренци, который упустил возможность выполнить пас на Думбия. У хозяев поля пробовал свои дальнобойные возможности Габи Мудингайи, но и у него не вышло записаться в авторы мячей.

 

"Рома" играла не нервах собственных болельщиков. Игроки гостей то подпускали к воротам на опасное расстояние Дефреля, чьё падение на 19-й минуте разные арбитры могли интерпретировать по-разному, то предоставляли Луиджи Джиорджи шикарную возможность изменить два нуля на табло.

 

Первая половина тайма было самым плохим временем для гостей, когда им приходилось действительно потеть для охраны устраивающегося результата. А уже в самом конце тайма "волчица" вымучила свой мяч. Хосе Олебас с угла штрафной подал мяч, который задел защитника "морских коньков" и отлетел к Де Росси. Самый высокооплачиваемый футболист чемпионата Италии вколотил футбольный снаряд в сетку ворот хозяев поля без сожаления.

 

Хозяевам пришлось сложнее. Во втором тайме над городом пошёл сильный дождь, при котором куда легче разрушать атаки, чем создавать. Тем не менее, "Чезена" старалась отыграться. Взять выстрел Алехандро Родригеса на семьдесят шестой минуте, выстрел которого чудом взял де Санктис. Серия замен на последних минутах помогла Гарсии выиграть время и вернуть себе спокойный сон на несколько недель.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2015 в 14:15

Зато не избавил от дурных мыслей болел!

23 Марта 2015 в 01:29

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

23 Марта 2015 в 00:55

Точные прогнозы футбольных матчей info - stavki.ru

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем