Проклятие Лиги Европы: "Интер" поделил очки с "Чезеной"

Миланский "Интер" в 27-м туре чемпионата Италии не смог дома победить "Чезену".


"Интер Милан" (Милан) – "Чезена" (Чезена) – 1:1 (0:1)

Голы: Дефрель 30’ – 0:1, Паласио 48’ – 1:1

"Интер Милан": Ханданович, Андреолли, Медель, Додо (Сантон 62’), Раноккия, Д'Амброзио, Гуарин, Кузманович (Подольски 46’), Шакири (Ковачич 24’), Паласио, Икарди

Запасные: Берни, Кампаньяро, Эрнанес, Оби, Каррисо, Фелипе, Брозович, Пушкаш

"Чезена": Леали, Крайнц, Магнуссон, Капелли, Джорджи, Карбонеро, Де Фьюдис (Пульцетти 74’), Перико, Мудингайи (Родригес 80’), Дюрич (Кашоне 80’), Дефрель

Запасные: Суччи, Бриенца, Вольта, Альярди, Брессан, Ника, Гайола

Предупреждения: Раноккия 45’ — Дефрель 26’

Судья: Джервазони Андреа.
15 марта. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

 

В Англии про Роберто Манчини говорили всякие небылицы - тренер не тот, нет характера, безвольный. Между тем, на своей Родине синьор Роберто всё чаще напоминает себя образца лучших годов профессиональной карьеры. Его "Интер" звёзд с неба не хватает, но точно знает, как ужалить в тот или иной момент грозного соперника.

 

"Чезену" к таковым отнести сложно, поэтому многие ожидали от "нерадзурри" лёгкой победы перед домашней публикой. Но при этом все то ли забыли о Лиге Европы, то ли просто не придавали какой-то смысл встрече с "морскими коньками". На самом деле практически все участники сражений четверга в Лиге Европы натолкнулись на серьёзные проблемы в своём национальном чемпионате и "Интер" не стал исключением.

 

События на поле для миланцев начали складываться драматичным образом. Уже в середине первого тайма Джердан Шакири отправился на покой, а ему на смену заявился Матео Ковачич, никак не желающий вырастать из коротких штанишек "подающего надежды подростка". Пока миланцы перестраивались, "морские коньки" вышли вперёд. Карбонеро вырезал отличную передачу по центру, Дефрель выскочил на свидание с Хандановичем и легко перекинул мяч через голкипера "змей".

 

Миланцы очнулись и провели несколько разящих атак, но ни одна из них не стала результативной вплоть до завершения первого тайма. В подобных ситуациях многое решают дальние удары, к которым хозяева также прибегали с завидной частотой, но Гуарин и компания никак не могли справиться с неприятностями. Только Паласио удалось сломать вереницу неприятностей - Икарди прострелил с правого края, Паласио в касание переправил мяч в ближний угол с линии вратарской площадки.

 

Удивительное рядом - только пропустив, "Чезена" вновь усилиями Дефреля попыталась забить гол-близнец. На сей раз удача отвернулась от автора первого гола в матче. Следом зарядил по стойке ворот Лукаш Подольски, нацеленный на удар. Команды демонстрировали свой атакующий потенциал, но у миланцев просто не было возможности действовать более агрессивно и наступательно. Новая потеря очков участником Лиги Европы дала повод говорить о проклятии четверга.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2015 в 13:20

Что за проклятие ЛЕ? Играть надо уметь и будет все в порядке :) Вот волки и Интер вздрючили по самые помидоры и потом в чемпионате спокойно одержал победу. Так что отмазы нелепые. А Интеру прощаться уже можно и с нынешней ЛЕ, да и на след год Европы не видать. Вот и все про уровень нынешнего Интера :)

16 Марта 2015 в 18:14

Привет. Кто нибудь верит что есть какая то стратегия или формула по которой можно предугадать результат спортивного матча? Или может быть существуют так называемые договорные матчи?! Наверное нет. Я сам не один год пытался заработать в ставках на спорт и все безрезультатно. Не так давно я увидел рекламу этого человека в группе http://vk.com/id283461400 вконтакте и решил рискнуть поставить. Заплатил ему за матч и ещё 3000 поставил на коэффициент 11,5. В итоге за не полный месяц я заработал 480 тысяч при том что один матч не сыграл из за пенальти. Не знаю есть ли у него какая то формула или он пл статистике просчитывает эти матчи, но главное что это работает. Связаться с ним можно по почте или в контакте, но адрес почты я не помню, а ссылка на контакт скину сюда: http://vk.com/id283461400

Кто сомневается то советую вообще не ставить ставки иначе тут никак не заработаешь

16 Марта 2015 в 16:22

Точные прогнозы футбольных матчей info-stavki.ru

16 Марта 2015 в 09:36

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dima-nosmoke.blogspot.com

16 Марта 2015 в 08:49

Смысл был приглашать Манчини???они и при предыдущем тренере так удачно играли))))

16 Марта 2015 в 00:46

тохир купил Джервасони! два не назначенных пенальти...

16 Марта 2015 в 12:24

и один незащитанный гол интера. выходит, Кампеделли тоже потратился :D

16 Марта 2015 в 20:35

он занял денег у тохира

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем