Бенитес мечтает вернуться в "Ливерпуль"

Рафаэль Бенитес хочет вернуться в "Ливерпуль". Как сообщает talkSPORT, испанец отклонил предложение "Наполи" о новом контракте.

Действующее соглашение наставника с неаполитанским клубом истекает летом. "Наполи" готов продлить контракт с Бенитесом и сделал предложение.

Однако испанец рассчитывает получить предложение от "Ливерпуля". По этой причине он пока не спешить продлевать соглашение с "Наполи". Напомним, что мерсисайдцев ныне возглавляет Брендан Роджерс.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2015 в 07:42

Не вижу места Бенитесу в сегодняшнем Ливерпуле. Зачем? Чтобы он снова понабрал испантосов, легионеров и мариновал талантливую английскую молодежь на скамейке или в резерве? После ухода Бенитеса, при Далглише и Роджерсе расцвели многие молодые игроки Ливерпуля, путь и не стали основными игроками самого ЛФК, но после перехода играют более менее стабильно в других клубах. Конечно, с ним у нас связаны приятные воспоминания, но думаю Роджерс справляется с работой. Да, начало сезона завалили, из-за непривычки играть без СуаресА, но сейчас команда начинает набирать обороты, и если так продолжится, то думаю Ливерпуль устабилится в топ 4 и будет бороться за чемпионство, что при Бенитесе за все время было всего один раз (борьба за чемпионство)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем