Бенитес: "Устал говорить о неназначенных пенальти"

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от "Торино". Напомним, неаполитанцы уступили со счётом 0:1.

По ходу матча споры вызвал момент, когда игрок "Торино" в своей штрафной завалил Эмилиано Моретти. "Не хочу говорить об этих эпизодах с неназначенными пенальти, так как уже устал. Это то, что мне не нравится. Вы видели ещё один эпизод, но я устал от наблюдения за такими вещами", - цитирует испанца Sky Sport Italia.

"Мне не понравилось, как мы играли в первом тайме. Во второй половине действовали лучше, хотя не сумели совладать с угловым, с которого соперник забил", - добавил Бенитес.

"Всегда обидно проигрывать. Мы возвращаемся домой без набранных очков, прежде всего, потому что не смогли забить", - подытожил наставник.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2015 в 15:16

Ну и не говори неудачник!ты бы знал как все устали слышать от тебя нытьё неудачник!

02 Марта 2015 в 13:05

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

02 Марта 2015 в 11:30

По прошлой игре было видно, что туго дело идет, хоть и победили тогда Сассуоло 2-0.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем