Перед "Боруссией": "Ювентус" готов показать силу на "Аталанте"

В вынесенной на пятницу игре "Ювентус" встречается с "Аталантой" и держит в уме матч против "Боруссии".

 

ПЯТНИЦА

 

"Ювентус" (Турин) – "Аталанта" (Бергамо)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ювентус Стэдиум" (Турин).

ТВ-Трансляция: НТВ + Футбол 2.

Статистика личных встреч: +60=36-11 (разница мячей: 196-84).

Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя).

 

Туринский "Ювентус" в начале следующей неделе проведет важный для себя матч - 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии". В Италии всё время идут навстречу клубам, участвующим в самом престижном еврокубке. "Ювентусу" вновь созданы поистине тепличные условия для того, чтобы команда Массимилиано Аллегри сумела пробиться в четвертьфинал и поддержать статус кальчо на европейской арене. Сейчас, когда показатели дортмундской команды находятся на самом низком уровне за последние годы, победа "Ювентуса" должна стать вопросом чести для Аллегри и компании.

 

"Мы возродили чемпионскую интригу. Своими руками. Ничьей против "Чезены". Наша команда уже потеряла слишком много очков и до сих пор не одержала победу в чемпионате. С "Аталантой" мы не будем экономить силы, ведь впереди игра против "Ромы", - нервно говорил на пресс-конференции Массимилиано Аллегри. Ничьей его подопечных в Чезене в крайнем туре действительно удивила многих. Качнись весы в другую сторону, гости могли уехать домой с нулем очков, но Джи-Джи Буффон избавил партнёров от неприятностей.

 

"Ювентус" в трёх последних турах не показывает своей лучшей формы, но и "Рома" продолжает сорить очками. Имеющийся перевес уже вынуждает римлян думать с позиции слабой стороны, что положительно сказывается на психологии футболистов "бьянконери".

 

Не сыграют или под вопросом
"ЮВЕНТУС" "АТАЛАНТА"
Асамоа Эстигаррибия
Ромуло Раймонди
  Керубин
  Моралес
  Бьява
  Беналуан
  Пинилья
  Кармона

 

У "Ювентуса" в лазарете остаются Асамоа и Ромуло. Что касается бергамасков, то у них отсутствуют травмированные Эстигаррибия, Раймонди, Керубин, Моралес, Бьява и дисквалифицированные Беналуан, Пинилья и Кармона.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2015 в 08:10

нашли перед кем показывать, тем более у аталанты куча травмированных. уууу

20 Февраля 2015 в 07:59

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем