Тотти выдвинули на должность президента Италии

Сразу пятеро депутатов итальянского парламента во время голосования на заседании обеих палат предложили кандидатуру 38-летнего капитана "Ромы" Франческо Тотти на должность президента страны.

 

 Как известно, 14 января 89-летний Джорджо Наполитано подписал акт о своей отставке с поста президента, и теперь парламентарии определяются с его преемником.

 

 Впрочем, председатель Палаты депутатов 53-летняя Лаура Больдрини была вынуждена отклонить подобную инициативу законодателей, так как в Италии кандидат в Президенты должен достичь 50-летнего возраста.

 

 На данный момент обязанности главы государства временно исполняет председатель Сената Италии Пьетро Грассо, информирует Мediaset.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2015 в 17:12

Это кто-то наверное с т е б а н у т ь с я решил над Тотти.Не дай Бог Италии такого президента.О коэффициенте его IQ итак легенды ходят.Лучше уж ему в футбол играть до 80 лет, чем в политику лезть или на какую-то должность в ФФИ.

30 Января 2015 в 19:12

у некоторых политиков айкью тоже "зашкаливает"

31 Января 2015 в 16:00

Посмотрел бы я на тебя, если бы они выбрали кандидатуры Дель Пьеро или Буффона в президенты.

31 Января 2015 в 18:52

Каждый человек Умаров должен находиться на своём месте.Если бы всегда так было, то и жили бы мы совсем по-другому.В политике не вижу не Алекса, не Джиджи.Это люди футбола, вот пусть и занимаются футболом на радость и для пользы людей.У каждого из них за плечами колоссальный опыт и они должны его не зарывать в землю ради парламентского кресла, а делиться им и передавать следующему поколению, на благо всему итальянскому футболу.

01 Февраля 2015 в 14:26

Сейчас ты красиво все расписал ... а в своем первом комменте ты тактично полил грязь на императора Рима. Там ты представил Тотти как человека, который не способен работать на благо общества, даже в спорте или ФФИ, не то что в политике. Тотти великолепный спортсмен, он все свои успехи достиг в здоровой конкуренции и ему за это честь и хвала. А ты лишь очередной раз написал бред, а потом пытаешься красиво все развернуть на 360 градусов.

А я на 120% уверен, что Джиджи в будущем будет отличным политиком, экспертом или футбольным чиновником. Люди его обожают, доверяют и ценят.

01 Февраля 2015 в 15:24

"Императором Рима" он является лишь для тебя и романистов, но уж никак для остальных итальянцев и меня лично.К слову, на Апеннинах очень велико количество людей которые его терпеть не могут.Место и предназначение Тотти - это Рома.Вот пусть и работает там после завершения карьеры на благо всего жёлто-красного сообщества.Что касается Джиджи, то ты для начала отдели карьеру в политике от дальнейшей карьеры в футболе, будь то экспертом, как ты пишешь или чиновником.То, что Буффон, Дель Пьеро или Каннаваро для начала могли бы возглавить какой-нибудь комитет в FIGC у меня нет никаких сомнений.Считаю, что руководить футболом в первую очередь должны люди которые в нём разбираются.Это и есть Умаров передавать свой бесценный опыт и применять его на практике, только уже в другом амплуа.А что касается политики, то ещё раз повторяю, что не Джиджи, не Алексу, не Каннаваро, не уж тем более Тотти там делать нечего.Что эти люди футбола по-твоему понимают в экономике и управлении, если они всю свою сознательную жизнь мяч гоняли?!Каждый должен заниматься своим делом и быть на своем месте.

01 Февраля 2015 в 15:27

Можно подумать наши чиновники все экономисты и менеджеры )))

Ты сперва в своем первом комменте говорил бред. Вот о чем речь. Потом ты исправился и начал говорить заученные умные слова )))

01 Февраля 2015 в 16:22

1. "Можно подумать наши чиновники все экономисты и менеджеры" - поэтому мы так и живём;

2. В своём первом комменте я изложил своё мнение насчёт потенциального президенства Тотти, которое кстати абсолютно никому не навязываю и вместе с этим пожелал ему оставаться в футболе ещё долгие годы;

3. Умных слов не бывает Умаров, бывают лишь умные люди.

01 Февраля 2015 в 16:25

Твой 3 пункт меня рассмешил. Если ты такой умный, то будь им всегда , а не в тот момент, когда тебе указывают на твой бред. Ты включаешь функцию "невинная овечка" когда тебя указывают, что твои комменты носят бред и все. Так, будь всегда умным, и сперва думай, прежде чем написать иногда бредовые сообщения.

01 Февраля 2015 в 16:52

Умаров, смех без причины является признаком неполноценности.В чём ты смог рассмотреть бред в моём посыле по-ходу известно только тебе одному.Неужели твоей башке не понятно, что выдвижение Тотти на пост президента - это реальный с т ё б над ним.Депутаты заранее зная о регламенте, о том что потенциальному президенту должно быть минимум 50 лет, о том что он обязательно должен состоять в какой-нибудь политической партии, выдвигают по приколу Тотти на потеху всей Италии.Я не удивлюсь если все пятеро парламентариев были лациале.Там где нужно и есть с чего посмеяться Умаров ты наоборот начинаешь печень свою опускать.Неужели у тебя проблемы на таком уровне с восприятием информации?

01 Февраля 2015 в 17:36

Ты как обычно все перемещал и как обычно начал тупить. Все началось с того, что ты публично полил грязью Тотти, назвав его никчемным, даже написав что ему нечего делать не только в политике, но и в футбольной сфере. Это твои слова. И только потом, когда тебе указали на ты пишешь бред, ты начал умничать и т.д. Разве это не смешно? Продолжай и дальше тупить. Больше я не буду делать замечания. Ибо твой узкий интеллект не позволяет тебе претендовать на большее.

01 Февраля 2015 в 18:18

Где я назвал его никчемным п****бол?!!!Где я написал, что ему нечего делать в футбольной сфере?!!!Ты там глаза свои залил что-ли абориген, или окончательно рассудка лишился?Я написал, что ему нечего делать в политике и на любой должности в ФФИ, т.к. это слишком сложно для его серого вещества.О том, что оно у него не в избытке не я решил.Об этом вся Италия знает.Что касается тебя дефективный, то для того, чтобы делать мне замечания, ты во-первых: не дорос ещё щенок, во-вторых: для этого нужно быть как минимум на одной волне со мной, а в третьих: ты неандерталец по-ходу живёшь в каком-то своём пещерном и убогом мире, который понятен лишь тебе одному.Очевидного ты не замечаешь, зато с легкостью выдаёшь желаемое за действительное и свято веришь в это.Ты в курсе вообще, что это болезнь Умаров?В медицине этому недугу есть четкое определение - псевдология или синдром Мюнхгаузена.Лечиться не пробовал олигофрен?Удивляюсь как ты вообще живёшь с таким тяжёлым наследием вне стационара.

01 Февраля 2015 в 17:37

Лучше уж ему в футбол играть до 80 лет, чем в политику лезть или на какую-то должность в ФФИ.

30 Января 2015 в 16:35

Что за бред...50-ти летний президент. Тотти спортсмен, не политикан. Ему бы либо Дель Пьеро главой в ФФИ.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем