"Рома" арендует Думбия, если не сможет договориться о переходе Луиса Адриано

Итальянский футбольный клуб "Рома" арендует нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия в том случае, если не сможет договориться с донецким "Шахтером" о переходе форварда Луиса Адриано. Об этом сообщает издание Corriere dello Sport.

 

Ранее итальянские СМИ сообщили, что "Рома" готова заплатить 3 млн евро за аренду Думбия до конца сезона с последующим выкупом контракта за 15 млн. Римляне уже достигли принципиальной договоренности с ЦСКА, но сам ивуариец еще не принял решение о переходе и, по словам агента, сосредоточен на выступлении за национальную команду в Кубке африканских наций.

 

При этом приоритетной задачей для спортивного директора "Ромы" Вальтера Сабатини в настоящее время является договоренность с "Шахтером" об аренде Адриано с правом последующего выкупа, а вариант с форвардом ЦСКА является альтернативным.

 

В текущем сезоне Думбия отыграл за ЦСКА 20 матчей, забив 11 голов. Контракт 27-летнего игрока с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2016 года. Адриано выступает за "Шахтер" с 2007 года. В нынешнем сезоне 27-летний бразилец провел 20 матчей, в которых забил 14 мячей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2015 в 19:12

Ну вот вряд ли ЦСКА отдаст в аренду Сейду.

30 Января 2015 в 14:28

как по мне, то Думбия намного лучше Адриано.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем