Пирло: "Уверен, что Погба не вернётся в "Манчестер Юнайтед"

Ветеран сборной Италии и туринского "Ювентуса" Андреа Пирло поделился мнением о будущем своего партнёра по команде Поля Погба.

 

"По всей видимости, будущим летом за Погба будут бороться чуть ли не все ведущие клубы мира. Это понятно: Полю всего двадцать один год, а он прогрессирует весьма стремительно, уже являясь одним из лучших полузащитников мира. К сожалению, жизнь такова, что "Ювентус" может отпустить его за приличную сумму. Но я надеюсь, что Погба останется и продолжит выступать именно в составе "старой синьоры". 

 

"Манчестер Юнайтед"? Насколько я понимаю, сам Поль категорически отказывается возвращаться на "Олд Траффорд". Однажды у них был шанс, но в Англии в Погба не поверили, позволив ему уйти. Что же, винить в этом могут только себя самих", - резюмировал вернувшийся к тренировкам тридцатипятилетний Пирло в интервью Mirror. 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2015 в 10:23

Что бы бороться в лиге чемпионов. Он нам нужен как воздух. Пусть акционеры клуба выложатся, фин.резервы подтянут, кредит возьмут в конце концов что бы купить 3 отличных игроков. История с продажей Зидана тут не имеет места. Т.к. Моротта не того колибра чем Моджи.

28 Января 2015 в 12:05

Да сколько уже можно гнать на Мароту???

Это именно он привел Погбу, это он привел Тевеза за копейки, Видаля да Барцальи, свободными Льоренте и Пирло, а вы все не уйметесь, вечно ноете и возносите Конте до уровня футбольного бога.

Что за глорье...

28 Января 2015 в 16:19

Лично я норм отошусь к Мороте. Погба перешел в Юве во многом блогодоря Конте. Он рассказывал, что после этого разговора он и принял решение уйти. По Тевезу, красавчик. Но Моджи все таки круче. Если мне память не изменяет, Морота был спортдиром в Сампдории. может ему еще не хватает опыта для топ-клуба.

28 Января 2015 в 16:26

Да к стати если уловить момент, то Морота покупал игроков либо за копейки либо на "халяву". Его коронная "Аренда с возможным выкупом в конце сезона" - но не в этом суть. Суть в том, что как только ему предоставилась возможность потрать норм.деньги он мягко говоря накосячил с приобретением Мараты.

28 Января 2015 в 17:25

> Аренда с возможным выкупом в конце сезона

Ну так так оооч многие команды сериАла действуют, ничего особенного)

> Мората

Хм, однако ооооч многие кричали, в топку Льоренте, даешь Морату, а сча, как тот ничего толком так и не показывает, уже говорят, что все таки Лев больше пользы приносит...

В общем, норм спорт-дир Марота, конечно не Моджи, но все же, имхо.

28 Января 2015 в 17:27

Как то была статья, про провальные трансферы Моджи, коих было не мало, так что...

28 Января 2015 в 17:55

По поводу многих не соглашусь. Не все, хотят действительно хороших игроков сначало брать в аренду а потом покупать. Игуаина таким образом профукали, с ним Ван Перси, Ди Мария, Шакири. Говорить мол денег не было, фигня. Посмотрите на таблицу доходных клубов. Мы в певрой 10. Нандо не многим нравится, согласен. По пользе, соглашусь с тобой. Пара Нандо Тевез лучшая во всей Италии. Буду молиться что бы Юве прошел как минимум до полуфинала ЛЧ. Там что то воде 5 млн премиальных.

28 Января 2015 в 22:34

Ну а на кой нам Ига за 37 мультов???))) С Тевезом ни в какое сравнение, остальные тоже оч дорогие, да и зп у них огого. Соглашусь лишь про Шакири, но он сам хотел в прИнтер.

В общем всё норм, не унывать!!)))

27 Января 2015 в 19:29

врятли Погба захочет вернется в клуб, где его гробили

27 Января 2015 в 19:18

Никто не возвращается. Хотя теперь после ухода САФа, кто знает...

27 Января 2015 в 18:50

Спасибо, Пирло, ты молодец, не смогу никогда забыть твой роскошный гол со своей (!!!)половины поля в чужие ворота.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем