Менез: "Возможно, я был бы в тюрьме, если бы не футбол"

Французский форвард "Милана" Жереми Менез рассказал, что если бы не стал футболистом, вполне мог бы пойти по преступной тропе.

 

"Возможно, подчеркиваю, возможно, потому что я не могу знать наверняка, без футбола я был бы в тюрьме", - отметил Менез в интервью La Gazzetta dello Sport.

 

"Многие из моих друзей из Бонлью 94 (пригород Парижа, славящийся своей криминальностью - прим. ЕФ) отсидели в тюрьме. Воровство, наркотики - это то, в чём ты грузнешь, когда молодой. Тебе хочется всего, а денег нет.

 

Я поддерживал общение с друзьями во время их заключения, и теперь понимаю, насколько тонка грань между счастливой жизнью и разрушенной", - отметил футболист.

 

"Я покинул Бонлью в правильное время, в возрасте тринадцати лет, когда переехал в Сошо. В 16 лет я отверг предложение "Манчестер Юнайтед", хотя сам Фергюсон хотел меня. Я не считал этот вариант плохим, но мне казалось, что я слишком молод для такого шага. Конечно, возможно, моя карьера была бы успешнее, но я ещё ни разу не жалел об этом решении", - завершил Жереми Менез.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2014 в 15:45

ну и хорошо, что выбрал футбол

20 Декабря 2014 в 15:22

Отказаться от САФа-это очень большая ошибка

20 Декабря 2014 в 16:26

Ну, как сказать. Погба - банальный пример...

20 Декабря 2014 в 14:16

Да... сейчас мир сходит с ума....

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем