Экспериментальная оборона: "Рома" против "Милана"

В центральной игре 16-го тура чемпионата Италии "Рома", продолжающая погоню за "Ювентусом", примет "Милан".

 

СУББОТА

 

"Рома" (Рим) – "Милан" (Милан)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Олимпико" (Рим).

ТВ-Трансляция: НТВ + Футбол 3.

Статистика личных встреч: +40=48-72 (разница мячей: 171-232).

Главный судья: НЕ ОПРЕДЕЛЁН

 

Последний тур итальянского чемпионата в 2014-м году изматывает своей многодневностью не только болельщиков, но и специалистов, а также работников кальчо. Если имена арбитров, обслуживавших игры четверга, были определены заранее, то к обеду по Москве пятницы, никто не знал имена людей в чёрном на субботние матчи. Именно по этой причине (а по из-за лени обозревателя чемпионата Италии) в момент публикации материала в соответствующей графе нет имени рефери.

 

М Команда И В Н П РМ О
2 "Рома" 15 11 2 2 28:11 35
7 "Милан" 15 6 6 3 25:18 24

Кто бы ни отработал на игре, она получится в любом случае великолепная. "Рома" обозлена на "Ювентус" из-за того, что ей уже ни при каких обстоятельствах не стать зимним чемпионом Италии. Напомним, что в четверг "Ювентус" победил с уверенным счётом 3:1 на Сардинии "Кальяри". После этого "бьянконерри" оторвался от "волчицы" на четыре очка. Даже при самом благоприятном для римлян исходе матча в субботу, они в лучшем случае смогут приблизиться к чемпионам страны на расстояние одного очка.

 

"Рома" может считать 2014-й год удавшимся для себя. Коллектив Руди Гарсии набрал 79 очков в 36 матчах (не считая игры с "Миланом"). В среднем команда набирала 2,19 очка за игру. На фоне результатов клубов других чемпионатов Большой пятёрки "Рома" заняла почётное седьмое место. Лучше "Ромы" в 2014-м году выступали только: "Бавария" (2,58), "Ювентус" (2,56), "Реал" Мадрид (2,36), "Челси" и "Манчестер Сити" (2,31), "ПСЖ" (2,22). Даже показатели таких клубов, как "Барселоны" и мадридского "Атлетика" (по 2,11) заметно уступают результатам вице-чемпионов Италии.

 

Не сыграют или под вопросом
"Рома" "Милан"
Бальцарретти Алекс
Кастан Абате
Скорупски Де Шильо
Астори Ван Гинкель
Холебас Рами
Пьянич  

 

Состояние защитной линии "Ромы" в поединке с "Миланом" будет вызывать вопросы. Сразу три игрока клуба (Астори, Пьянич и Холебас) пропустят матч с "Миланом" по причине дисквалификации. С этим счётом в центр обороны должен вернуться Манолас, а Торосидис и Коул будут конкурировать за место на левом фланге. Бальцаретти, Кастан и Скорупски не сыграют из-за травм. У миланцев нет дисквалифицированных игроков, зато хватает с лихвой травмированных - Алекс, Абате, Де Шильо, Ван Гинкель и Рами.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии.  

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2014 в 16:01

чемпионат за последние 2 года превратился из чемпа одной команды...в чемп 2-ух команд)))прогресс)))а на самом деле,кальчо нужно возрождение

19 Декабря 2014 в 18:56

так пускай бабло кидают, молодежь выпускают и не продают ее сразу во всякие мешки.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем