"Лацио" против "Варезе": 1/8 финала Кубка Италии

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует интересный матч 1/8 финала Кубка Италии с участием "Лацио" и "Варезе".

 

ВТОРНИК

 

"Лацио" (Рим) – "Варезе" (Лион)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Олимпико" (Рим).

ТВ-Трансляция: Спорт 1.  

Статистика личных встреч: +5=2-1 (разница мячей: 11-5).

Главный судья: Луиджи Наска.

 

1/8 финала Кубка Италии сплошь и рядом включает в себя известные в стране команды. Римский "Лацио" на пути к игре против "Варезе" сломил сопротивление "Бассано Виртуса". Что касается самих ломбардийцев, то те попали на столичный коллектив благодаря победам над "Энтеллой" и "Юве Стабия".

 

В настоящее время обе команды не могут похвастаться идеальной формой. "Лацио", неплохо начав чемпионат Италии в высшем дивизионе, в последних матчах показывает откровенно слабый футбол. Дела "Варезе" идут ещё хуже. Команда, выступающая в Серии В, занимает четвёртое место с конца турнирной таблицы, имеет всего пятнадцать очков в турнирной таблице.

 

В крайнем туре Серии В "Варезе" впервые за 49 лет проиграл дома "Виченце". Ломбардийцы здорово начали, поначалу взяв инициативу в собственные руки, но более мастеровитые гости в конечном итоге обеспечили себя золотым запасом в виде трёх очков.

 

На матче ожидается немалое количество зрителей. Дело в том, что представители "Лацио" решили бесплатно раздавать билеты тем, кто совершил покупку в клубном магазине от 30 до 50 евро. Кроме того, в клубе утвердили начальную дату продажи билетов на столичное дерби с "Ромой" - 27 декабря.

 

Реклама


Главный тренер "Варезе" Стефано Беттинелли откровенно заявил: "Почти все игроки никогда не играли на "Олимпико". Сам матч станет для них потрясением". В составе гостей из-за травм не будет Реа, Фальконе, Кристиано, Корти, Дондони и Капецци.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Серии А!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем