Маццола: "Сожалею об уходе Моратти"

Легенда кальчо Сандро Маццола в интервью итальянской прессе прокомментировал уход с должности почётного президента "Интера" Массимо Моратти.

 

"Очень сожалею об уходе Моратти со своей должности. Длительное время я был связан с семьей Массимо. Буду рад, если Массимо передумает и всё-таки останется в команде. Моратти обладает полной поддержкой Тохира, который только начал свою 3-летнюю программу. Ещё рано делать какие-либо выводы", - отметил Маццола в интервью TMW.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2014 в 01:56

Самое обидное, что Моратти продал клуб человеку, который хоть и богат, но жмот и ни как не связан с футболом. Походу Тохир даже не в курсе, клуб какой величины он купил. Жалко, что он в курсе ни богатой истории клуба, ни тех целей, которые клуб раньше решал. Пока на деле мы наблюдаем полное бездействие нового президента.

24 Октября 2014 в 16:30

блин,а ты чего ждал? что придет более денежный и начнет всех скупать пачками? у Тохира денег не меньше чем у шейхов,но проблема в том,что все хотят в дворовой испанский или в денежный британский.

24 Октября 2014 в 21:35

Разве я написал, что жду от Тохира пачками трансферов? Это самый легкий путь. Мне этого не надо. Политика Моратти, когда он разбрасывал деньги налево и направо, в конце концов привела к банкротству клуба.

Я, лично, жду от Тохира 2-3 точечных трансфера, оздоровление финансового климата в клубе, погашение долгов, создание современной инфраструктуры, создание грамотного менеджмента в клубе и в конце концов собственного стадиона. Знаю, что для всего этого нужно минимум 5 лет. Мы фанаты готовы ждать. Но кое какое усиление команде необходимо сейчас, для того, чтобы команда играла в ЛЧ и была привлекательна для приглашения новичков, получения доходов и в конце концов для имиджа команды.

25 Октября 2014 в 01:55

Тохир не в курсе,какой у него клуб?

да ладно.если бы ему было бы без разницы какой покупать,то купил бы Катанию или Чезену,оно дешевле бы было

какой-то план у него точно есть,просто он об этом не докладывает ии действует по своему

а cpaботает сей план или нет,это покажет время

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем