Де Росси: "Пора забыть о поражении от "Ювентуса"

Полузащитник сборной Италии и столичной "Ромы" Даниэле де Росси призвал партнёров по команде забыть о фиаско в матче со "старой синьорой" (2:3). 

 

"Нас слишком взволновало то поражение. Это можно понять, эмоции зашкаливают, ведь мы были близки к успеху и верили в то, что можем одолеть "Ювентус". Что же, не стоит отчаиваться. Не вижу смысла продолжать говорить о противостоянии, ведь оно уже завершилось, и результат ничто не изменит. Наша задача - сделать разумные выводы о случившемся и двигаться вперёд. 

 

С противников можно будет поквитаться через полгода, во втором круге чемпионата. Тогда мы получим шанс взять реванш и доказать, что неспроста рассчитывали на победу. А для этого необходимо сохранить такой же ход и предельно боевой настрой", - отметил тридцатиоднолетний де Росси в интервью Tutto Mercato. 

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2014 в 00:45

Единственный адекват в Роме!!!

17 Октября 2014 в 00:27

то же, не стоит отчаиваться. Не вижу смысла продолжать говорить о противостоянии, ведь оно уже завершилось, и результат ничто не изменит. Наша задача - сделать разумные выводы о случившемся и двигаться вперёд.

--------------------------------------------------

Слова настоящего профи. Молодец.

17 Октября 2014 в 00:10

правильные решения даниэль идем дальше и побеждаем

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем