Полузащитник "Ромы" отпраздновал взятие ворот "Кальяри" вместе со своей бабушкой (видео)

Алессандро Флоренци, ставший автором одного из голов в ворота "Кальяри" в матче 3-го тура чемпионата Италии, весьма оригинально отметил свой забитый мяч.

После того, как полузащитник "Ромы" нанёс результативный удар, он бросился на трибуны к своей бабушке, которая в этот день впервые посетила "Стадио Олимпико".

Оказалось, что 82-летняя бабушка Флоренци согласилась прийти на матч только при условии, если внуку удастся забить гол. Футболист сдержал слово и внёс свой вклад в победу "Ромы". Напомним, поединок завершился со счётом 2:0 в пользу римской команды.