Маротта: "Видаль не выставлялся на трансферный рынок"

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" не намерен отпускать чилийского полузащитника Артура Видаля, заявил генеральный директор команды из Турина Джузеппе Маротта. Его слова приводят местные СМИ.

"Мы многократно повторяли, что Видаль не выставлялся на трансферный рынок, - сказал Маротта. - И нам не поступало по нему никаких предложений. Обновления, которые произошли в клубе в межсезонье, еще больше объединили игрока с клубом".

Ранее сообщалось, что "Ювентус" готов отпустить Видаля в "Манчестер Юнайтед" за 48 млн евро и в обмен на двух игроков - полузащитника Фредди Гуарина и нападающего Стефана Йоветича.

Чилиец перешел в "Ювентус" из немецкого "Байера" в 2011 году за 10,5 млн евро. За три года в Италии цена на игрока выросла практически в шесть раз, а сам футболист стал одной из главных трансферных целей ведущих европейских клубов, например, "Реала" и "Барселоны".

В случае продажи Видаля "Ювентус" постарается приобрести полузащитника Фредди Гуарина и нападающего Стефана Йоветича. Эти футболисты уже на протяжении года считаются главными трансферными целями туринского клуба.

В составе "Ювентуса" Видаль стал трехкратным чемпионом Италии. Всего на его счету 96 матчей за команду.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем