"Интер" хочет обменять Гуарина на Чичарито

Итальянский футбольный клуб "Интер" намерен обменять полузащитника Фредди Гуарина на нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса. Об этом сообщают местные СМИ.

 

Оба футболиста не довольны своим положением в клубе. И Гуарин, и Эрнандес не получают достаточного количества игрового времени.

 

Во время зимнего трансферного окна Гуарин был в шаге от перехода в туринский "Ювентус", но сделка не состоялась в самый последний момент, когда вето на переход игрока наложил владелец "Интера" Эрик Тохир.

 

Гуарин перешел в "Интер" из португальского "Порту" зимой 2012 года, сыграв 88 матчей, забив 15 мячей. За сборную Колумбии он провел 47 игр (3).

 

Эрнандес выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2010 года. За это время он дважды становился чемпионом Англии и один раз обладателем национального Суперкубка. В составе английского клуба он сыграл 151 матч и забил 59 мячей. За сборную Мексики он провел 65 встреч (36).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2014 в 20:56

..очень интересное предложение))я умру от смеха-если Юнайтед на него поведется и Кагаву отдать в придачу к Эрнандесу не забудьте))

27 Июля 2014 в 00:06

Мика, что-то его Тоты сватали-сватали, да так всё на корню и увяло. а в 2016 у него контракт истекает, вообще бесплатно прибежит, Горошка им отдай - а фигу с маслом Интер не хочет, нет?!

26 Июля 2014 в 19:46

Бог ты мой, кому Моратти продал клуб?? Этот индонезийский винни-пух видимо не собирается тратить ни одного евро на покупку футболистов! Аренды, свободные агенты, обмен... Что можно добиться с таким подходом?? Тохир вообще понимает, что он купил футбльный клуб?!

26 Июля 2014 в 18:25

Читаю эту новость сотый раз. Надеюсь это серьезно, а не опять утка журналюг. Чичарито сидит в глубоком запасе, а Гуарин усилил бы центр поля МЮ. Равноценный обмен.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем