Видаль примет решение о будущем после выхода из отпуска

Полузащитник сборной Чили и туринского "Ювентуса" Артуро Видаль планирует обдумать своё будущее после возвращения из отпуска. 

 

В очередь за двадцатисемилетним хавбеком выстроилась настоящая дюжина лучших европейских клубов. "Ювентус" не хочет продавать одного из своих лидеров, а вот сам Артуро Видаль намерен принять решение о своём будущем после отпуска, увеличенного по мотивам участия полузащитника в бразильском чемпионате мира. 

 

"В настоящий момент я думаю о том, как наиболее рационально использовать те восемь или девять дней отпуска, которые у меня ещё остались. Затем я вернусь в Италию и поговорю с главным тренером - эта беседа многое прояснит. Не уверен, что мой цикл в "Ювентусе" уже закончен. Да, я выиграл в этой командой три Скудетто, но чувствую, что могу провести в Турине весь остаток профессиональной карьеры. "Реал" и "Манчестер Юнайтед"? У меня есть агент, к которому могут обратиться представители этих клубов", - рассказал Видаль в интервью La Cuarta.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2014 в 20:22

достойно сказал воин. уважуха Артурчик

18 Июля 2014 в 19:24

Для меня очевидно, что этот пацан нас никогда не кинет ни за какие бабки, но если руководство решит его продать, то тут уже его вины нету. В любом случае и при любом исходе буду поддерживать его

18 Июля 2014 в 19:23

Го в МЮ,не выдумывай)

19 Июля 2014 в 22:35

Да конечно! И забудь про ЛЧ))

20 Июля 2014 в 15:44

Мда,с это ЛЧ носятся,как будто МЮ лишили права там выступать лет на 10. Ничуть не сомневаюсь,что Луи сделает все как надо и уже через сезон МЮ вновь будет в ЛЧ. А вот перспективы Ювентуса там очень туманны)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем