"Фиорентина" готова отпустить Куадрадо за 34 миллиона евро

"Фиорентина" рассматривает вариант продажи Хуана Куадрадо. Однако "фиалки" готовы отпустить колумбийца лишь за солидную компенсацию.

Как сообщает La Nazione, клуб из Флоренции согласится продать Куадрадо любому желающему клубу за сумму не менее 34 миллионов евро.

В услугах полузащитника активную заинтересованность проявляют три клуба. Агент Куадрадо уже провёл переговоры с руководством "Баварии", "Арсенала" и "Барселоны".

В настоящее время полузащитник выступает за национальную сборную на чемпионате мира в Бразилии.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2014 в 19:43

Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.

01 Июля 2014 в 15:11

тошнит от нашей трансф политики

01 Июля 2014 в 15:05

Вполне логично, в сборной себя ярко проявляет. А что цветочки бы потребовали до ЧМ интересно?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем