"Лацио" оказался сильнее "Кальяри", а "Сассуоло" удалось справиться с "Катанией".

"Кальяри": Аврамов, Дессена, Россеттини, Дель Фабро, Пизано, Матиас, Конти, Экдаль (Сау 75’), Коссу (Ибраими 46’), Ибарбо, Нене Андерсон (Пинилья 58’)

Запасные: Перико, Эрикссон, Сильвестри, Иконому

"Лацио": Маркетти, Конко, Биава, Новаретти, Раду, Гонсалес Альваро (Онази 81’), Билья, Ледесма, Кейта, Клозе (Маури 90’), Лулич (Андерсон 89’)

Запасные: Бериша, Сиани, Каванда Луис, Перейринья, Стракоша, Joseph Marie, Cristiano, Какута

Предупреждения: Конти 26’, Россеттини 61’, Гонсалес Альваро 67’, Раду 68’, Пизано 80’, Пинилья 90’

Удаления: Конти 77’

Судья: Иррати Массимилиано.
16 марта. Стадион "Сант Элия" (Кальяри).

В рамках 28-го тура чемпионата Италии "Кальяри" играл с "Лацио". Гости добились победы со счётом 2:0. "Кальяри" мог забивать гол в середине тайма, но Пинилья не сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

"Сассуоло" – "Катания" – 3:1 (0:1)

Голы: Бергессио 30’ – 0:1, Заза 56’ – 1:1, Миссироли 61’ – 2:1, Сансоне 89’ – 3:1

"Сассуоло": Педжоло, Мендеш Педру (Гаццола 37’), Каннаваро, Ариаудо, Лонги, Бриги (Заза 46’), Маньянелли, Миссироли, Сансоне, Флоккари, Флоро Флорес (Биондини 74’)

Запасные: Мазуччи, Санабрия, Фариас, Терранова, Бьянко, Полито, Чибсах, Помини

"Катания": Андухар, Перуцци (Альварес Пабло 33’), Беллучи, Легротталье, Бираги, Ринаудо, Лоди, Ицко, Баррьентос (Лето 70’), Бергессио, Кеко (Francesco 71’)

Запасные: Петкович, Плашил, Гёмбер, Капуано, Монсон, Боатенг, Фикара

Предупреждения: Миссироли 19’, Перуцци 23’, Маньянелли 80’, Лето 87’, Ариаудо 88’, Сансоне 90’

Судья: Валери Паоло.
16 марта. Стадион "Мапеи Стэдиум".

В другом матче "Сассуоло" принимал "Катанию". Проигрывая до 56-ой минуты со счётом 1:0, хозяева сумели забить трижды, добившись столь важной для себя победы.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионата Италии!