"Ювентус" хладнокровно разобрался с "Катанией"

Туринский клуб одержал уверенную домашнюю победу.


"Ювентус" (Турин) – "Катания" (Катания) – 4:0 (2:0)

Голы: Видаль 27’ – 1:0, Пирло 34’ – 2:0, Тевес 66’ – 3:0, Бонуччи 71’ – 4:0

"Ювентус": Буффон, Де Челье, Кьеллини, Бонуччи, Касерес, Исла, Видаль (Погба 61’), Маркизио, Пирло, Льоренте (Мотта 74’), Тевес (Джовинко 67’)

Запасные: Огбонна, Барцальи, Падоин, Асамоа, Сторари, Рубиньо, Пелузо

"Катания": Андухар, Альварес Пабло, Бираги (Кастро 46’), Ролин (Капуано 67’), Легротталье, Гёмбер, Гуаренте, Альмирон, Кеко, Бергессио, Петкович (Лопес 65’)

Запасные: Лето, Тахцидис, Фрейре, Ицко, Фикара, Фризон

Предупреждения: Гуаренте 53’, Пирло 56’, Кьеллини 76’

Удаление: Гуаренте 84’

Судья: Гуида Марко.
30 октября. Стадион "Ювентус Стэдиум" (Турин).
 

"Рома" убегает вперёд, и у "Ювентуса" нет права на ошибку в матчах против аутсайдеров. Вслед за "Дженоа" "старой синьоре" предстояло встретиться с ещё одним представителей нижней "пятёрки" турнирной таблицы "Катанией". В девяти стартовых турах сицилийский клуб одержал всего одну победу, так что замена на тренерском мостике вполне ожидаемо. Теперь "слонами" руководит Луиджи Де Канио, и его задача на ближайшее будущее – увести клуб как можно дальше от опасной зоны вылета. Но, понятное дело, в игре против "Ювентуса" эта задача формулировалась немного иначе – унести ноги. Туринский клуб серьёзно раззадорили поражения в матчах против "Фиорентины" и "Реала", так что теперь болельщики "Ювентуса" вправе ожидать эмоционального всплеска от подопечных Антонио Конте.

 

Наставник "бьянконерри" вновь решил выпустить в атаке Льоренте и Тевеса, оставив в запасе Джовинко. Немного удивило и решение отправить "на банку" Поля Погба, который сейчас воспринимается исключительно как игрок стартового состава. "Ювентус" мощно начал поединок, и уже на третьей минуте мог забивать первый гол. Карлос Тевес обыгрался с Льоренте и классно пробил по воротам. Мяч просвистел чуть выше перекладины. Чуть позже аргентинец  едва не замкнул передачу от Андре Пирло, но в этот раз великолепно сыграл голкипер "Катании" Марьяно Андухар.

 

 

"Слоны" попытались немного отодвинуть игру от своих ворот, но им удалось это буквально на пять-семь минут, после чего "Ювентус" снова начал прижимать сицилийцев. На семидесятой минуте Льоренте простил соперников, пробив головой рядом со штангой. Такое преимущество "Ювентуса" не могло не превратиться в гол. И первый мяч был забит на двадцать седьмой минуте. Видаль получил мяч в чужой штрафной и тут же пульнул по воротам – мяч после пары небольших рикошетов влетел в ворота Андухара.

 

Прошло немного времени, и на тридцать четвёртой минуте туринцы укрепили своё преимущество. "Ювентус" получил право на штрафной удар, который великолепно реализовал Андреа Пирло, словно рукой забросивший мяч в дальний уголок. 2:0 перед перерывом в матче против не самого сильного соперника – повод немного успокоиться во втором тайме.

 

Но туринцам этого счёта показалось мало, и они продолжили атаковать. На пятьдесят первой минуте Бонуччи простил голкипера "Катании", промахнувшись буквально с двух метров. Чуть позже "слонов" спас каркас ворот, принявший на себя мощнейший удар в исполнении Клаудио Маркизио. Старания "Ювентуса" были вознаграждены ещё одним голом. На шестьдесят шестой минуте Карлос Тевес воспользовался ошибкой бывшего игрока "Ювентуса" Николы Легротталье, который выбил мяч у Льоренте точно на Тевеса. Аргентинцу оставалось лишь наказать соперника, что он и сделал.

 

Всего через пять минут Бонуччи сделал счёт 4:0, сумев замкнуть прострельную передачу от вышедшего во втором тайме Себастьяна Джовинко. Концовку матча "Катания" заканчивала вдесятером после удаления Гуаренте, но это уже никак не влияло на то, что туринцы одержали крупную победу над "слонами".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Серии А!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ


👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2013 в 12:13

Всех бьянко с победой! классная была игра, и выиграли 4:0! Видалька красавчик!

31 Октября 2013 в 09:28

какая падла наминусила всем ювентйцам?

31 Октября 2013 в 07:13

Опять Юве судей купил! Через неделю Реал их размажет 10-1! В Европе титулы ведь не купить!

31 Октября 2013 в 02:06

всех с победой !! Момент с Кьеллини при счете 4-0 это конечно жесть ,за такое надо удалять !

31 Октября 2013 в 01:59

два матча, две победы, а вспомнить и нечего, чисто на классе. жаль фиолетовые нам два раза подос.ли. гейский мадрид нужно выносить через неделю. с победой мой Юве!

31 Октября 2013 в 01:55

Ну, с дежурной победой нас. Порадовал Льоренте, который с такой игрой просто вытеснит Ленивучича из основы. Радует, что Кьел уверен в себе и не сломался после Реала.

В общем, ненапряжный матч и проходная игра, в которой пробовали разных игроков.

31 Октября 2013 в 01:58

Мне Лер сегодня не понравился...

31 Октября 2013 в 01:59

Отчего же ? Не жадничал, много раздавал, продавливал защитников, выдал прекрасный пас на Тевеза. Ему надо поболее поиграть в основе, а то фактически, для него сезон только как две недели начался )

31 Октября 2013 в 01:48

Тот кто посмел гнать на Кьела и Пирло в последнее время - застрелитесь или публично заберите свои слова обратно!!!Это я в адрес местных ювентини(?).По именам называть не буду, лучше докажите, что вы мужчины и признайтесь в том, что были не правы!А так всех с победой!Шикарный матч

31 Октября 2013 в 01:53

На Кьела гнали за один конкретный матч, где тот наворотил просто тонны фигни, так что не надо ла-ла. Да и потом, что делать выводы по матчу, где Юве катал не напряжено, как во дворе?

31 Октября 2013 в 02:16

Какой фигни?За то, что положил руку на плечо Рамосу и тот от этого упал?!!!За то, что мезинцем коснулся шнобеля Кристины и та от этого тоже упала?!!!Посмотри на оценки игры Кьела после матча с Реалом от GazzettЫ, CorrierЫ и Tutto.Почитай комментарии экспертов, к примеру вью того же Несты!!!Лично мне его незачто было винить.Была бы возможность я бы ему руку пожал, а если тебе есть что предъявить ему, то тогда мы с тобой болеем за разные клубы парень!

31 Октября 2013 в 01:45

Всех ювентини с победой! Могли выиграть и крупнее. Жаль немного не повезло Джовинко и Льоренте.

31 Октября 2013 в 01:39

Если Бонучи буднт играть в таком же темпе,то ему нечего делать в Юве.

31 Октября 2013 в 02:19

тоска берёт от таких коментариев...

лично моё мнение - тебе нечего делать в рядах болельщикоов Ювентуса

31 Октября 2013 в 01:36

Forza Juve!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем