"Милан" и "Барселона" могут обменять Эль-Шаарави на Сонга

В январе Стефан Эль-Шаарави может покинуть "Милан" и перебраться в "Барселону", а в обратном направлении последует Александр Сонг.

О возможном обмене сообщает El Mundo Deportivo. "Россонери" рассматривают возможность расстаться с Эль-Шаарави в январе. В "Милане" не очень довольны Фараоном. При этом пока на форварда есть устойчивый спрос. "Россонери" хотят этим воспользоваться и получить взамен сильного игрока такого, как Александр Сонг. Как сообщает El Mundo Deportivo, переговоры об обмене состоятся в ближайшее время.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
RD_
25 Сентября 2013 в 14:50

Эта El Mundo Deportivo уже прям патологически пытается спихнуть Сонга куда-нибудь

25 Сентября 2013 в 11:11

Фараон как-то сразу стушевался после прихода Балотелли. Когда регулярно выходил в старте - играл отлично! Ну а зачем Барсе еще один нап - опять же непонятно...

25 Сентября 2013 в 11:04

Руководство Милана сошло с ума, они походу зарплатную ведомость хотят разгрузить, сначала Боатэнг щас Шаарави. Они кого в состав ставить будут???

25 Сентября 2013 в 09:57

Сонг неплохо подменяет Бускетса в середине поля, и фактически является единственной его заменой. Брать еще одного напа - смысла особого нет...

25 Сентября 2013 в 09:13

Ещё недавно писали, Шаарави - наше всё, а тут... Вот такое непостоянство, хотя соглашусь - Фараон действительно не впечатляет в этом сезоне.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем