"Интер" начал второй круг с победы над "Пескарой"

Домашняя игра с "дельфинами" оказалась победной для "нерадзурри"


"Интер Милан" – "Пескара" (Пескара) – 2:0

Голы: Паласио 31’ – 1:0, Гуарин 54’ – 2:0

"Интер Милан": Ханданович, Дзанетти, Сильвестр, Киву, Жонатан Сисеро, Гуарин (Мудингайи 77’), Камбьяссо, Бенасси, Перейра, Паласио (Милито 87’), Кассано (Рокки 68’)

Запасные: Марига, Дункан, Ливайя, Бьянкетти, Ди Дженнаро, Гаргано, Белек, Чуквума Оби, Коутиньо

"Пескара": Перин, Капуано, Модесто, Бальцано, Терлецци, Бьярнасон, Вайсс (Капрари 82’), Колуччи, Нильсен (Каскионе 64’), Селик (Аббрускато 77’), Жонатас

Запасные: Дзанон, Пелиццоли, Боккетти, Фальсо, Романьоли, Вукушич, Блази

Предупреждения: Паласио 46’, Бенасси 56’, Бальцано 66’, Селик 69’

12 января. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

 

Домашний матч с "Пескарой" не выглядел для миланской команды открытой тренировкой. Скорее, хорошей возможностью набрать три очка, разжиться отличным настроением, получить минутку на передышку.

 

С точки зрения рисунка игры, "змеи" хорошо контролировали мяч и старались действовать первым номером. В последних матчах много критики (подчас, заслуженной) понёс Родриго Паласио. Аргентинец с длиной косичкой на затылке в игре с "Пескарой" полностью избавился от всех обидных статусов и провёл достаточно качественный футбол.

 

На восьмой минуте его тонкий прострел с правого края штрафной площади никого не нашёл – Антонио Кассано задержался в центре поля. Следом Фреди Гуарин предпринимал попытку точного выстрела. Не получилось – "снаряд" прошёл немногим выше планки. В Милане усилился дождь, при котором, как известно, всегда легче разрушать, чем создавать. Как тут было не вспомнить, что в минувшем туре "Фиорентина" после ударного начала на своём поле с "Пескарой" так и не смогла наказать гостей, а Перин сыграл поистине великолепно в "рамке".

 

Голкипер "дельфинов" был вынужден капитулировать после точного удара Родриго Паласио. Марко Капуано дал мячу пройти к ногам аргентинца, а затем Родриго заложил хитрый вираж, в результате которого не у дел остался Кристиан Терлецци. Выход на одинокого Перина Паласио реализовал с пользой для себя. Гол, очевидно, назревал, потому что, порой, атаки миланцев носили тройной характер. Рано или поздно "змеи" должны были усилить натиск и провести второй мяч. Джонатан отдал классный пас на Паласио. Аргентинец неплохо вошёл в штрафную, обыграл Колуччи и выкатил мяч на одного Гуарина. Фреди, любящий дальние удары, на сей раз пробил коротко, но не менее точно. Кассано и Перейра в остатке времени матча могли довести счёт до неприличного, но "Пескара" старалась не терять концентрацию даже после 0:2. В нескольких случаях её игроки могли позволить себе в чужой штрафной большего, но гости всё время стремились заработать пенальти, а к этому судейская бригада была готова. Добавим, что в составе "Интера" дебютировал на высшем уровне Марко Бенасси.   

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии доступны здесь.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2013 в 11:52

Этого просто не может быть!!! ФСБ создала эту http://zipurl.ws/sng базу данных про любого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана,

вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту

информация можно удалить из сайта.

Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

13 Января 2013 в 13:41

поздравляю Интер, но это пескара

13 Января 2013 в 11:27

Ну надо же. Заходит в эту тему разное отребье, и заглавие перефразирует. Видимо то что у вас называется "извилины" не способствуют развитию смекалки и ума. В большей степени это прерогатива обезьян. А это уже диагноз. Слышите глоры и зависники?

13 Января 2013 в 23:18

не поймут они, не утруждай себя. Для них наш Интер как кость в горле-мешает им жить )))

14 Января 2013 в 00:19

Нерадзурри респект тебе.

13 Января 2013 в 09:51

Пескара норм играет зря вы так

13 Января 2013 в 02:41

Интер не смог их обыграть, ибо состав у интера мягко скаать ну... не самый сильный.А вот пескари сейчас на высоте. Футболисты очень именитые. Так что скорее всего Паскаль - претендент на еврокубки

13 Января 2013 в 03:34

мне тоже отсыпь

13 Января 2013 в 05:19

У него больше не осталось, всё сам вынюхал, разве по посту не заметно? :)

13 Января 2013 в 02:01

Клинтер начал победу над песком

13 Января 2013 в 02:01

"Интер" начал второй круг с победы над "Пескарем" ахахаха!!!

13 Января 2013 в 02:00

Да не смог!

13 Января 2013 в 02:00

"Интер" начал второй круг с победы над "Пескалем")))

13 Января 2013 в 01:52

вот Паласио Пескаре забил, а Удинезе с трёх попыток не смог..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем