Маццарри: "У "Ромы" великолепный сплав молодости и опыта"

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри в преддверии домашнего матча с "Ромой" отдал должное сопернику и отметил, что пауза в чемпионате Италии положительно скажется на дальнейшем выступлении его команды.

 

"Такое ощущение, что перерыв пошел нам на пользу. Некоторые футболисты выглядели очень уставшими, нуждаясь в срочном отдыхе. Лоренцо Инсинье и Горан Пандев уже рвутся в бой, однако мне только предстоит принять окончательное решение по стартовому составу.

 

"Рома" – очень крепкая команда. Мы должны быть предельно сконцентрированными. У римлян великолепный сплав молодости и опыта, которого вполне достаточно для создания взрывоопасного коктейля. Я знаю, что на стадионе будет аншлаг, как и на всех больших матчах. Это приятно осознавать, – приводит Football Italia слова наставника "партенопейцев". – Когда Армеро станет игроком "Наполи", я непременно поговорю с ним. Зачастую зимнее межсезонье не столь эффективно для команд из лидирующей группы.

 

Каждому клубу нужно иметь хотя бы немного удачи для того, чтобы заполучить нужного игрока на конкретную позицию. Кампаньяро? У него есть действующий контракт. К тому же он является настоящим профессионалом. Я разговаривал с ним несколько раз, и Уго заверил меня в том, что будет выкладываться на 100 процентов до тех пор, пока он защищает цвета "Наполи". Поэтому Кампаньяро сыграет с "Ромой".

 

Что касается дисквалификации Каннаваро и Гравы, то я рассчитываю на их скорейшее возвращение в строй, ведь они оба – исключительные ребята".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем