Нападающий "Фейеноорда" разочарован малым количеством игровой практики

Форвард "Фейеноорда" Джерсон Кабрал, забивший победный мяч своей команды в матче с "Ваалвийком", всё же остаётся разочарованным тем фактом, что он потерял место в стартовом составе роттердамцев.

 

"Да, сейчас для меня это крайне трудно и неприятно - всё чаще находиться на скамейке запасных. Но я рад, что смог забить победный гол, и "Фейеноорд" набрал три очка", - приводит слова нападающего goal.

 

В то же время наставник "Феёеноорда" Рональд Куман заявил, что понимает разочарование Кабрала, но вместе с тем призвал футболиста проявить терпение и старание на тренировках.

 

"Да, для любого игрока нахождение на скамейке запасных становится не самым приятным делом. Я понимаю разочарование Кабрала, но это - часть футбола. И я считаю, что хорошо, когда футболисты так регируют в подобных ситуациях, значит им небезразличны судьба как своя, так и команды", - сказал Куман.

 

Отметим, что на данный момент "Фейеноорд" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Голландии, отставая от лидирующего "АЗ" из Алкмаара на 10 очков.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2011 в 19:00

Пиши правильно Фейеноорда.Мне ,например,всё интересно,что происходит в Эридивизионе! А Куман знает,что делает - опытный специалист.

28 Ноября 2011 в 10:22

Нападающий Феенорда...ну вот зачем нам знать что хочет нападающий Феенорда???

28 Ноября 2011 в 10:10

Нападающий

"Фейеноорда" разочарован

малым количеством

игровой практики.-ха, прям как менеджере)

Новости
Сегодня, 28 Марта
25 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем